Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 18:20   #17
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,127
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Во времена владения Дусьтером, практически через пару месяцев купил у нашего местного представителя, и самостоятельно установил чехлы от Коer - черные с перфорацией. Что стало лучше - это ничего не сказать! Стало просто о----ительно, очень классно! Действительно, многие путали с кожаным салоном. Дырок под средний подголовник не было, сделал и обметал сам.
На новый крузачек тоже сразу были поставлены белые чехлы с черными боковинами. Вид - обалденный! Качественно пошиты, размеры влитые.
С Вашими чехлами любая машина сразу становится благороднее смотреться.
Некоторые замечания, выявленные исключительно в моем ракурсе:
- на подушке водительской где-то через полгода появились волны, в которых угадывались анатомические особенности моей самой большой мышцы. Наверное от массы тела зависит - у меня 85 кг, волны есть, а у супруги (55 кг) на крузе - волн нет;
- летом всё-таки ощущалась запотевание промежности;
- в нижней части боковой поддержки водит.спинки сидения, со стороны двери, через год были обнаружены множественные мелкие горизонтальные трещины экодермантина, которые стали увеличиваться в размерах и количестве. Правда это видно было только при внимательном рассматривании. Связываю сей факт с большой эксплуатационной нагрузкой именно на это место - заклепки джинсов, "молнии" карманов курток могли способствовать разстрескиванию материала. Больше ни на одном из сидений подобного не выявлено. Так и отдал Дастера в праздничном фраке. М.б. в этом месте целесообразно использовать более плотный дермантин?;
- по отношению к случайно отлетевшей от сигареты искорки, материал не сопротивляется, моментально образуется оплавленное место. На черном этого не видно (почти), а у кого светлые чехлы - то лучше не курить.
- по отношению к когтям домашних любимцев - материал прокалывается очень легко, но без "минуса" ткани, который затем легко приклеить любым гуманным по отношению к тонкому дермантину клеем.
Вот такие "мысли вслух".
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: