Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 17:27   #16
koer
Партнер клуба
 
Аватар для koer
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: г. Раменское
Сообщений: 169
koer
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
То же отговорили, но на то была причина маленький ребёнок, легче чистить не перфорированные. По поводу что салон похож на натуральную кожу слышал не раз, друг спросил, по чём салон, я ему 5200, он мне, заливай давай, кожа не может так стоить, я ему, а я не говорил что это кожа, пока са не попробовал, не понюхал, не поверил. По поводу установки, я видел сам работу мастера и сколько ему надо было времени, я бы так не сделал с первого раза. Решились на их установку и не пожалели. Пока ставили пообщались с директором о клубах, о путешествиях, фотки посмотрели.
Кстати, забыл сказать, ещё подушку Рено там прикупили, мелочь, но качество материала, набивки и пошива очень порадовало, китайские подушки со временем сваливаются и теряют товарный вид.
Так сейчас в основном все автопроизводители применяют так называемую экокожу, ели пишут что кожанный салон, не верьте, в лучшем случае из натуральной могут быть только некоторые элементы, и то на дорогих машинах. Экокожа там идёт по плотней, если её использовать, то чехлы будут под 20т выходить, а это далеко не бюджетный вариант и сама экокожа по некоторым параметрам даже по лучше чем натуральная, НАНО технологии блин!
На счёт китая говорить не будем, его в основном мы таким и делаем, мы же просим всегда всё по дешевле, а всё взаимосвязано, развивать тему можно до бесконечности .....
Так что давайте лучше поддерживать отечественных производителей, по крайней мере стараться, если к кому есть доверие конечно.
__________________
С уважением ООО "Коер" !!! http://www.ramkoer.ru/
koer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: