Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 21:41   #27
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

я не говорил про себя и несколько счетов в разных банках из-за того, что больше 700тыр. вообще, если есть лимон для вклада в банк, то нести его в одну корзину - нелогично, нерационально и даже просто глупо. Вот когда будет 10 лимонов, тогда еще можно задумать о сбере. Хотя с такими бабками надо думать не о вкладе, а о вложении средств в работу реальную. хотя фиг его знает, судишь то со своей колокольни, а там она уже другая будет

у меня зарплата белая, на карту в сбере
снимаем бабки и несем в другой банк, где процентов по-больше

в банке у меня один вклад и другой у папы (с перекрестными полными доверками), на общую сумму все равно не превышающую страховку. причем заметно удобнее иметь 2 вклада, чем один на ту же сумму. иногда бывает полезно

Цитата:
Сообщение от Clim Посмотреть сообщение
Юр, ты ж знаешь среднюю зарплату по стране.
догадываюсь про среднюю по региону

Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Средняя зарплата ППС, тыс. руб.
71,38
139,2
137,7

Доля от средней зарплаты по региону, %
152
302
299

дико официальная инфа - http://mephi.ru/content/news/1387/18566/

правда нигде не пишут, про январь, февраль, март и оклад в 11тыр...

точнее вопрос в том, можно ли питаться святым духом, чтобы всю зарплату принести в банк. они думаю не против
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием