Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 14:31   #152
Stranger S12
Партнер клуба
 
Имя: Геннадий
Регистрация: 30.10.2013
Авто: Nissan P12
Сообщений: 106
Stranger S12
По умолчанию

Пояснение по Новогодней Акции:
Для получения клубной скидки необходимо быть обладателем Клубной карты. Для получения скидки по Новогодней Акции, надо быть членом клуба, и записаться в этой теме. Тем, у кого нет Клубной карты, могут принять участие в акции по протекции членов клуба или администрации клуба.

После записи в теме, определяемся, Вы - один, или вас несколько на одного представителя, выбираем "звеньевого" , который созвониться с представителем и согласует размер скидки и время проведения мероприятия и другие подробности (например, по прошивке), и, когда все согласовано, организованно приезжаем к представителю!
ВНИМАНИЕ! Звоня нашему партнеру в Вашем регионе, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сказать, что Вы звоните с Дастер клуба на предмет новогодней акции!!!
Необходимо иметь ввиду, что не все наши партнеры работают с а/м марки Рено. Если у кого-то не получается связаться с партнером, или возникают другие неразрешимые вопросы, обращайтесь ко мне в личку (в теме я могу не успеть увидеть Ваше сообщение, так как Вы пишете быстро, а у меня клубов много)
Stranger S12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: