Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 10:13   #494
Карт 163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт 163
 
Имя: Артем
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: г.Тольятти
Сообщений: 641
Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163
По умолчанию

exist-tuning
Цитата:
УВАЖАЕМЫЙ АРТЕМ!
вам к сожалению я не могу тем же ответить
Цитата:
Прежде чем кого то обвинять в воровстве и копировании ваших деталек, нужно сначала эти детали запатентовать и получить на них сертификаты качества! И вот после этого к ВАМ можно относится как производственнику с большой буквы!! А выдавать действительное за желаемое, это как то даже и не красиво! С вашей та репутацией!
мой патент это результат создания данных деталей вместе с многочисленными участниками форума в реальном времени, чему есть подтверждения (на другом форуме), сертификация - это отзывы людей для которых все это и делается. У руской артели есть сертификаты на продукцию - и что, кто то доволен этой продукцией??? так что здесь опять мимо..
Цитата:
И какая это конкуренция когда на рынке (раздутый) один поставщик!! Если придерживаться каких то меркантильных интересов то согласен, ( ДАЮ ОДНУ НО СВОЮ КОРОВУ) Но у простых обывателей интерес , как раз таки в здоровой конкуренции! Когда и цена приемлемая и качество достойное!
так идите и сделай свою корову, не пытайся ее украсть, берите пример с птгруп - люди сделали СВОИ детали и претензий к ним нет, а к ворам (коими ваша копмания является) - есть, и не пытайтесь желаемое выдать за действительное - не получится. А по поводу достойного качества явно перегнули палку: вам за это не стыдно? (хотя откуда такие понятия), украли идею (пока она обсуждалась на форуме), но даже реализовать ее толком не смогли (фото ниже), тупо сняли копию посадочного места, наплевали на все штатные отверстия предусмотренные заводом изготовителем - неприглядная хрень из этого получилась (имхо) - и где ваша здоровая конкуренция?
Цитата:
Так что как бы не пытались ставить преграды идущим вперед, они как шли так и будут идти!
так и идите, кто мешает?, я же вам еще полгода назад на форуме показал направление (жаль подходящего смайла не нашел), вас же с форума после обнародования мной информации относительно вашей компании моментально послали (а все подтверждения у меня сохранились), уже забыли?, или снова договорились?
Цитата:
И выигрывать от этого будем только мы простые покупатели!
"Мы простой покупатель" - а как будете приклеивать детали от дастера на свой ML--350?????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 1091
Размер:	158.6 Кб
ID:	19267  
Карт 163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: