Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 13:15   #491
Карт 163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт 163
 
Имя: Артем
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: г.Тольятти
Сообщений: 641
Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163
По умолчанию

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За Ваши отклики, и за поддержку, для нашего производства это показатель правильного направления нашей работы.

Skipper-Влад

1. Нисколько не сомневаюсь в том что Вы этого не знали, просто я стараюсь как можно острее ставить всегда вопрос для экономии времени и сил (более острая и четкая постановка вопроса всегда экономит время, а время как известно самое дорогое что у нас есть), поэтому если чем то задел – извиняюсь, не было такого умысла.
По поводу качества и цены: на данный момент мы разрабатываем новое направление – ЭКОНОМ для удешевления нашей продукции, но не за счет качества, а за счет убирания ненужных по мнению некоторых приблуд. Например спойлер эконом, деталь точно такая же но за счет того что мы убрали крепление на лапки мы и сэкономили на метале, и на работе по металу, и на времени изготовления (например спойлер с лапками в неделю один человек производил 20шт, а без лапок – 35шт) отсюда и экономия + комплектующие для установки не входят теперь в комплектацию.
Я прекрасно понимаю что дорого, но это минимум который требуется для такого качества, а других критериев качества у нас не предусмотрено (пока).

2. По этому пункту я так понимаю отвечать уже не нужно.

3. По этому вопросу (поймите правильно) по поводу отзывов - самый авторитетный пользователь в этом случае я сам, я сам решаю какое качество продукции должно выходить с моего производства чтобы мне не стыдно было смотреть людям в глаза, качество должно всегда превышать цену которую за него просят, я никому не подчиняюсь, я действую только так как считаю нужным и судя по отзывам осмелюсь предположить что мне это неплохо удается. Единственное что меня волнует в плане отзывов это эксплуатационные качества продукта. Все остальные отзывы фактически нужны для тех пользователей которые должны не просто слушать одну сторону (производителя), но и другую сторону (потребителей).

Никакой бури во мне уже давно не кипит, я знаю про эти подделки очень давно, дело в том что производство пластика подразумевает под собой копирование чего либо – это неотъемлимая часть данного направления, и отношусь к этому вполне адекватно, я об этом знал когда только начинал создавать свое производство. Здесь вопрос в другом: воруеш – воруй (если у тебя это получается) – нет проблем (продавай из под полы), НО!!!! Здесь получается ситуация что человек ничего не стесняется, это плевок прямо в лицо, демонстрация своей силы, и в данном случае получается за чужой счет (по неосведомленности администрации). Я никогда никого не уговариваю, если меня не устраивает окружающая среда в которой я нахожусь или если я не устраиваю тех для кого все это делается - я не пытаюсь ее исправить – я ищу ту, которая меня устроит (отсюда и готовность испарится моментально). По поводу того что время рассудит – согласен, но я отвечаю за людей и они не будут и не должны ждать пока время все расставит по местам.

По поводу програмок: существуют и те программы которые наносят водяные знаки и те же которые их убирают, дело даже не в этом, дело в том что отвлекаться на это нет ни времени ни сил.
Например менеджер нашего магазина Дмитрий (все наши клиенты имели опыт с ним общаться) сам изготавливает лапки для спойлеров, занимается работой с заказами, ведет магазин, отвечает за упаковку, занимается отправками, отвечает за хоз. часть предприятия, работает с оптовиками, занимается снабжением…. И еще работает на второй работе!!!! И в таком режиме работают многие.
Неприглядные видео, фото и другие информационные минусы это не нежелание ими заниматься, а нехватка времени.

МЕДВЕЖ, Гусь – спасибо.

Sapsan, espace – по моему личному мнению конкуренция должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (здоровая конкуренция и стимулирует производителя и в тоже время дает лучшие условия для потребителя), НО она должна быть честной, если у производителя спрашивают отличается ли оттенок вашего пластика от заводских элементов – ответ должен быть ДА отличается, потому что он полюбому отличается (это даже не предмет для споров), когда производителю указывают на его проблемы, а он отмалчивается или несет ересь в ответ, а администрация финансово заинтересованная его поддерживает – это не конкуренция, это отдельное направление. Если ты определенная производственная еденица – сделай что то свое, не нужно идти по уже протоптанной кем то дороге – выбери свою, докажи всем что ты ничем не хуже того, первого – и вопросов никогда к тебе не возникнет. А повторять то что уже сделано с какими то изменениями ради того чтобы попытаться кого то уронить – тут дело уже совести. А по поводу первый или второй – какая разница…
Все вышеизложенное сугубо ИМХО.
Карт 163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: