Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 07:45   #483
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карт 163 Посмотреть сообщение
Уважаемые господа из администрации клуба, разрешите задать Вам несколько вопросов?
1. Вы осознано поощряете воровство пуская такую компанию на форум?
2. Вы не понимаете что за #люди# лезут на Вашу площадку или Вам эти вопросы не интересны?
3. Если Вы не желаете работать с нами как с производителями – так Вы так и скажите, мы испаримся в тот же миг, потому что работать на одном форуме с #людьми# ворующими нашу продукцию я не собираюсь.
Уважаемый Артем постараюсь ответить на Ваши вопросы и по возможности дать внятные пояснения.
1. Мы, я уверен что меня поддержит большинство, ни когда не поощряли воровства. Прошу Вас так же учесть тот факт, что пользователь не может знать кто у кого и что украл, пользователя интересует в первую очередь цена (авто то у нас бюджетное) и конечно качество, но как не печально, качество занимает ИМХО вторую строчку... Не зря же существует высказывание "Я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи", "Скупой платит дважды" и т.п.
2. Спасибо за информацию, думаю большинство пользователей оценит Вашу информацию как полезную и возьмет себе на заметку (лично я с Вами полностью согласен), но мы не в праве запретить им использовать этот ресурс для рекламы и продажи их товара, т.к. требования выдвигаемые администрацией данного ресурса распространяются на всех без исключения, не зависимо от национальности, вероисповедания и места рождения и данный производитель выполнил (согласился) предъявляемые требования, к тому же ресурс является свободной интернет площадкой.
3. А вот на третий вопрос думаю зря Вы так, Артем Ваша продукция и ее качество нам очень хорошо известно. В Вас сейчас кипит буря негодования и обида "Как так, откуда, ведь мы так долго над этим трудимся, а здесь нашлись ухари...". Вы же видете и читаете отзывы пользователей о Ваше продукции на этом ресурсе, это многое, если не сказать, все решает! Все это нам понятно, но думаю немного остынете и все нормализуется. Вы себя зарекомендовали с положительной стороны, как производитель. Так же можно вспомнить и РА, где они сейчас? На мой взгляд Вам абсолютно не стоит переживать и волноваться по этому поводу, время расставит все на свои места, Вы так же останетесь нашим партнером предлагающим качественный товар, а кто то (по аналогии с РА) свалятся по рейтингам и будут отображаться в поисковиках в тысячных строчках и со временем затеряются в на просторах инета...

Если позволите выскажу несколько советов:
1. Установите программку которая позволяет наносить на изображения "водяные знаки" и в дальнейшем распространяйте данный атрибут на всех Ваши изображениях, например, таким образом http://duster-clubs.ru/forum/showpos...&postcount=314

2. Сейчас модно писать на всех ресурсах фразу "Остерегайтесь подделок!"
3. Советую меньше тратить нервов и энергию на склочные вопросы на плагиаторов, направляйте ее в правильное русло! Ну появился какой-то тюнинг, и что, Ваша продукция всем известна, она по качеству занимает вторую строчку после оригинала, а кто такой экзист-тюнинг мы не знаем!
4. Артем, так же желаю Вам стать конкурентоспособным производителем и не переживать по поводу появления "пустышек, фирм - однодневок" - это рынок, так как в дальнейшем (не сегодня так завтра) нарисуется еще какой либо ABS-тюнинг, и так будет всегда пока имеется спрос на продукцию такого типа...
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."

Последний раз редактировалось Skipper-Влад; 07.12.2013 в 07:56.
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: