Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 21:42   #2957
Jora
Местный
 
Аватар для Jora
 
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тамбов
Авто: Privilege 1.6 4x4 ESP май 2013 круиз-контроль чип-тюнинг от Paulus
Сообщений: 2,500
Jora Jora Jora Jora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatma Посмотреть сообщение
Думаю, процентов 5 будет более реально
а теперь посмотрите ссылку которую я давал, со статистикой ДТП по месяцам, разница в зимние и летние месяцы достигает 2-х раз, на таком фоне даже на 5% (взятые вами совершенно с потолка) можно не обращать внимания.

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Rinatma Посмотреть сообщение
Я смотрел за вашей перебранкой. Сам я не на твоей стороне.
Считаю, что зимняя резина должна быть обязательно.
Сам стоял перед выбором: хочу КонтиАйс по 6 руб за колесо, а жаба говорит, почти такие же Нордман4 по 4 руб. за колесо при небольшой разнице в результатах испытаний и огромной разнице в цене. В итоге Жаба (или разум) победила.
хаха, вы со мной не согласны, но поступаете именно так, как я и говорю, где логика???

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Мужики, по наполненности московского метро после первого снегопада, явно больше одного процента. Но это в Москве, в других городах все может быть по другому.
А от дома до метро все пешком у вас ходят?
Я тоже на прошлой неделе на 3 дня в прошлую жизнь вернулся, на автобусе на работу ездил.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

И не забывайте что лето - время отпусков, когда каждый второй-третий россиянин (ну по любому много больше 5%) сваливает греть пузо в Турцию-Грецию.... и выпадает из дорожного движения.
Комментарий администратора
YuriyVZ:
4.4. Запрещено употребление нецензурных выражений (ненормативная лексика, сквернословие, скрытый мат и т.п.).


Таким образом, считаю аргументы за то, что летом на дорогах якобы больше машин, совершенно несостоятельными.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 03.12.2013 в 21:53.
Jora вне форума   Вверх Ответить с цитированием