Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 12:35   #13
cartutto
Партнер клуба
 
Аватар для cartutto
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 19
cartutto
По умолчанию

ГлюК, Sapsan, Все пленки являются антигравийными.

Oraguard 270 - Самая дешевая пленка - это виниловая ПВХ пленка имеет толщину 150 мкрн.
С этой пленкой сложнее всего работать, она не так сильно растягивается и восстанавливается как полиуретановая, рекомендуется для наклеивания на ровных и слегка изогнутых поверхностях, но даже данную пленку можно установить на любую деталь автомобиля. Вот ссылка, ссылка , ссылка пример использования этой пленки. Т.е. ей реально затянуть всю машину, но только вдвоем и обязательно используя фен. Часто данную пленку устанавливают по видом более дорогой. К сожалению ПВХ пленка не спасет от крупных камней летящих на большой скорости, на пробой она гораздо хуже полиуретана.

Oraguard 283 (150 мкрн), Oraguard 280 (200 мкрн) - Пленка из полиуретана. Более плотную пленку(200 мкрн) рекомендуем использовать на ровных поверхностях а (150 мкрн) на любой другой поверхности. Один из самых дешевых вариантов полиуретана, но достаточно качественный.

VentureShield (165 мкрн) - Пленка пленка из полиуретана. Самая популярная и разрекламированная на рынке пленка. Качественная с ней легко работать, формировать, но она и самая дорогая.

Hexis CARPRO 150 (150 мкрн) - Пленка пленка из полиуретана. Я не слышал о ней плохих отзывов, пленка у нас представлена для ассортимента.

Еще одна особенность всех пленок при использовании на белых машинах. Любая пленка имеет свойство со временем немного желтеть.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Sapsan, Под ручки у нас нет информации по дастеру и тускону, надо померить.
cartutto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: