Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 06:16   #4
Туся
Совет клуба
Член клуба
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Хоаша - dci 1.5
Сообщений: 9,178
Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся Туся
По умолчанию

Главный орган у человека - это задница. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.

---------- Сообщение добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:57 ----------

Когда мама покупает сыну шоколадку, папа, чтобы с детства приучить ребенка к реалиям жизни, откусывает от плитки 13%.


- А ты кем нарядишься на Новый год?
- Кем, кем - сугробом! Снежинка из меня никакая!


Как дорогу назовешь - так по ней и поедешь. Угораздило же кого-то назвать М-10 "Россией"


Путин перенёс пресс-конференцию на 20 декабря. Видимо, будет подводить итоги человеческой цивилизации.


Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить случай за столь любезно предоставленную возможность им воспользоваться.


Я тут с кинологом познакомилась... ну, такой мужчина внимательный... всю ночь меня за ухом чесал...


- Я о тебе заботилась! Когда тебе плохо было, я тебе суп приготовила!
- А ты ничего не перепутала? Ты сначала мне суп приготовила, а потом мне плохо было!


Прежде, чем начать встречаться с девушкой, свыкнитесь с мыслью что вы дол...б, который "должен был сам обо всём догадаться".


СМИ:
21.11.2012г. "Самая красивая женщина" Сердюкова стала советницей главы РЖД.
04.12.2012г. Тарифы на проезд в общих и плацкартных вагонах в России с 2013 года вырастут на 20%
Быстро освоилась.


Самое вредное для нервной системы - это медленный интернет.


- Ты будешь мне верна?
- А ты один меня потянешь?


- Тебе бы у Санта-Клауса работать!
- Я такой милый?
- Ты такой олень...


Насмотрелся рекламы, в которой на чувака, жующего в лифте жвачку, набрасывается телка. Сделал то же самое...Стою с телкой в лифте - пахну, жую "эклипс" - телка не набрасывается. Раз такое дело - набросился сам... Щас сижу в КПЗ, смотрю на сокамерников и чувствую - по-моему, реклама начинает действовать!!!


Я всегда был на шаг позади своих сверстников: у всей детворы во дворе были тамагочи - у меня не было, пошёл в школу - у всех тетрисы, а у меня тамагочи; купили мне тетрис - у всех компы, купили мне комп - у всех ноутбуки, начал встречаться с девушкой - все уже женятся. Я не удивлюсь, если в конец света все умрут, а я выйду на улицу и тихо вполголоса скажу "Э-эй, а где все?!"...

---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:02 ----------

Российские мужчины нетрадиционной ориентации бывают двух типов: дающие и берущие. Я про взятки, а вы свои грязные мысли держите при себе!


На зиму хочу найти женщину, умеющую хорошо копать снег и толкать машину... Напиши мне, единственная!


Не "телка"- а девушка, не "срезать" - а познакомиться, не "сосаться"
- а целоваться, понял козел?
- Не козел, а любимый...


Функции фена в понимании женщины:
а) сушить волосы;
б) петь в него;
в) сдувать пыль.
Функции фена в понимании мужчины:
а) сушить носки;
б) пугать им домашних животных.

---------- Сообщение добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:06 ----------

Сынок, высылaем тебе 20 доллaров, кaк ты и просил, но хотим нaпомнить, что 20 доллaров пишется не с двумя ноликaми, a с одним!

В детстве Николай Цискаридзе был единственным в садике мальчиком, которому нравилось носить колготки.

Дед Мороз долго объяснял 12- летнему Мише, что хоть тот и вел себя хорошо в этом году, но он не может сделать, так что бы математичка сдохла...

Понос - это утечка информации о том, что вы - засранец!


Встречаются два сослуживца.
Один другому говорит:
- Вчера был в гостях, селёдку под шубой ел.
- Да ты и в армии колбасу под одеялом жрал.


Курсы бухгалтеров. Обучим. Трудоустроим. Подставим. Посадим.


- Ты что-то не важно выглядишь, сколько тебе лет?
- А у девушек, между прочим, некультурно возраст спрашивать!
- …так ты еще и девушка!!!???


Готовлю яичницу из любых продуктов.

Не перепились еще на Руси добры молодцы.


Улыбайтесь. Шеф любит идиотов.

Пришла любовь - каникулы у разума.


Я не могу ударить женщину. Вдруг она сильнее?

Самый длинный конец у рабочего дня.

Товарищи жильцы! Почему в лифтах нет туалетной бумаги? Что за неуважение к гостям подъезда?!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Опечатка на плакате при входе в городскую поликлинику: «Само лечение опасно для вашего здоровья!»


Короткая юбка приводит к короткому детству.


Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке


А спонсор нашей программы - женское белье "Ты дура". "Ты дура" - твоя маленькая тайна!..

Разговаривают два приятеля:
- Ты своему сыну математику сделал?
- Да.
- Дай списать.
__________________
Кто хохочет над собой и уважает противника - тот всего добьётся.
Туся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо: