Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 13:25   #213
Екатерина
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Тамбов
Авто: Kaptur 4x4
Сообщений: 1,717
Екатерина Екатерина Екатерина Екатерина Екатерина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь (Bear) Посмотреть сообщение
состоялся повторный осмотр. прошёл в мирной конструктивной обстановке.
Николаев Алексей Олегович рассказал процесс появления вздутий. это всё от нашего пресловутого пескоструя и камней. сначала точка, потом вода и в итоге вздутие. по сколам нет ржавчины. металл оцинкован. в итоге было принято решение наблюдать. что бы сейчас не перекрашивать 4 элемента. заводская покраска всё же лучше чем перекраска.
по механизму безопасности в дверях было сказано смазывать. что бы препятствовать образованию ржавчины.
так что думайте как защитить свой автомобиль от пескоструя.
Что-то я пропустила это сообщение. Этот бред сивой кобылы я тоже слышала от нашего зам. директора по кузовному ремонту (да простит меня он если я не так обозвала его должность ). То есть пескоструй у нас и в лобовое тоже летит? У Вас же над лобовым стеклом тоже вздутие? Что за бред :"Пескоструй. Сначала точка, потом воды и в итоге вздутие"??? Там же оцинковка!!! Пескоструй если сможет оцарапать металл, то там оцинковка!!! Вдобавок судя по его логике, песок пристает по всему кузову, только вздутие почему-то в определенных местах и далеко не на всех машинах проявляется. Иначе мы бы все на ржавых болванках ездили бы. Вздуваются Камрюхи, их перекрашивают молча, т.к это заводской брак.
Наш Анатолий счемто (кузовных дел мастер) тоже меня убеждал, но как химик химика ни фига не убедил про пескойструй, ибо это бред.
О том, чтобы на арки наклеить защитную пленку, также было мне предложено. Только потом сказали, что тогда гарантия слетает мгновенно, если под ней заржавеет что.
__________________


Если не обращать внимание на трудности, то они обидятся и уйдут.
Есть "лишние" клубные ручки. Обращайтесь в личку.
Екатерина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: