Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 12:27   #1
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIKUR Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Опыта езды на зимой на Дастере ещё нет, а зимние шины для него покупать уже надо. Оф.дилер предлагает скидку 25% на любые при покупке у них (акция для новых владельцев). Какую лучше брать? Ездить буду по Москве, АКПП4 передний привод. Интересует опыт использования для указанных условий.
Зимой хаппелита нокиан не обсуждается я лучше пока резины не встречал, можно 5 подешевле, не хуже 7. Если денег напряг, тогда мишлен и бридстоун хвалят. Я как то вообще на матадоре нашем гонял, вот резина зверь, дубовая, люфт руля не хилый, балансировка на 14 дюймовых колесах по 90-100 грамм была, но не разу не забуксовал на переднем приводе, там протектор как у гусеницы танка а так всё же хаппелиту советую.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно