Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 23:10   #17
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,698
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Прокатился по маршруту: Самара - Санкт-Петербург. Использовал 3 программы навигации:
1)СитиГид(лицензионный)- в этот раз вместе с картой "Россия" использовал карты регионов, через которые пролегал маршрут. Очень неплохо, я бы поставил 4+ . Так что рекомендую: прокладываете заранее маршрут, скачиваете все области, через которые он пролегает... и всё будет
2)Прогород(лицензионный)- троечка, но по Москве твердая 5. Отлично провел вечером к гостинице, и утром вывел на трассу. На межгороде все же уступает и СГ, и Навителу.
3)Навител(с таблэточкой)- как я и ожидал, заглючил в самый ответственный момент: на въезде в Москву. Все таки взломанные проги подводят довольно часто. Но на трассе работает неплохо, старается обходить города. Поэтому пусть пока живет такой как есть, со временем подумаю о лицензии.
P.S. По Новгородской, Ленинградской областям, а так-же по Питеру - СитиГид вне конкуренции! При наличии на девайсе 3G, соответственно и пробочного сервиса, водит просто на пятерку с плюсом. Во всяком случае, вечером, в час пик, провел по центру Питера, уведя от всех серьёзных пробок. Поскольку в машине был второй навик, без пробочного сервиса, была возможность сравнить.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно

Последний раз редактировалось Aargh68; 24.10.2013 в 23:21.
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: