Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 21:03   #485
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

МАКС31RUS, послушай совет дознователя, все правильно сказала, терпила это потерпевшая, я говорил с гаишником, тебя не лешат, дознователю этим заниматься я понял не хочется и стараться она не будет, самое большое ты по мировому суду оплатишь штраф, так как примерный симьенин, ранее не привлекался, справка стместа работы подтверждает что ты хороший человек. Дознаватель хочет быстрее закрыть дело, вот и торопит, 5 тыров терпиле за глаза будет, еще раз говорю, именно в твоей ситуации тебя самое большое оштрафуют, на сколько я помню пассажирка сидела взади иьсто пудов не пристегнута, от сюда дело переходит в другое русло, неправильная Перевозка пассажиров, конструктивно машина оснащена ремнями безопасности и вина того водилы что подверг пассажира опасности, он сам это прекрасно понимает и поэтому штраф платить и связываться не хочет, а вот она жадничать начинает, сходитесь на 5 тыщах. Но желательно узнать что и как написано в материале дела, но еще раз повторюсь, самое большое штраф!!!
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: