Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 19:54   #475
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

maslovyu, это еще доказать надо , повлекшее по его вине или по вине водителя транспортного средства который занимался перевозом пассажира, такие моральные вреды доказать сложно, много противоречий. Где именно сидела пассажирка?

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

МАКС31RUS, надо было гайцов на месте подмазывать, а не сейчас думать что дальше делать, если уж и вышло с опозданием и зацепила тебя статья закона, обратись к юристу, не подумай что со зла говорю, я бы на твоем месте сделал как я тебе сказал, дело лично твое, услышишь ты меня или по своему поступишь, ты обратился, я помог чем богат. Как бы не поступил, держи в курсе, надеюсь только на хороший итог в любой ситуации. Ты главное не нагружай себя, у меня похлеще твоего было, но рассказывать я про это не буду, поэтому такой уверенный, а закон как дышло, как повернешь, так и выйдет. Держи в курсе, короче.

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

А тому водителю можно было по осаге пассажиров застраховать, сумма не большая, но выплата по предъявлению справки от потерпевшего.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

МАКС31RUS, кстати, опиши характер ДТП, как произошло?
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: