Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 18:55   #77
sapvel
Завсегдатай
 
Аватар для sapvel
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г. Тула
Авто: Duster 1.5 dci 4wd Privilege
Сообщений: 110
sapvel
Отправить сообщение для sapvel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таёжник Посмотреть сообщение
Простите, а в какой сфере трудитесь Вы? Чем, так сказать, зарабатываете на хлебушек с маслом?
Я офицер запаса (ракетные войска ), сейчас на вольных хлебах. Я понимаю, что с Windows сравнение не коректно, но если образно то суть уловить можно. Могу такой пример привести из моей сферы деятельности: Подрабатывал редактированием видео, делал музыкальные видео и фотоклипы. Для этого пользуюсь проф. программой Sony Vegas. Заметьте- пользуюсь, что делают и при прошивке, только используя другую прогу. Для того чтобы сделать качественное видео на час-полтора, я затрачивал несколько дней, трудясь по 6-8 часов в сутки. Прошивка делается не более часа. И стоимость моей деятельности (заказы были в основном из Москвы) оценивалась в два -три раза дешевле, чем работа за час. Я на 100 согласен с Clim, что "есть два вида торговли, это когда у тебя минимальный процент и много клиентов или необоснованно высокие цены и один лох в месяц".
__________________
Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на жену и на машину. САМ ВЫБИРАЛ!!!
sapvel вне форума   Вверх Ответить с цитированием