Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 17:06   #119
NikiShurik
Местный
 
Аватар для NikiShurik
 
Имя: Александр
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Лосенок (Патриот '07)
Сообщений: 333
NikiShurik NikiShurik
По умолчанию

Ребят, как уже сказано столик с мангалом готов.

Наилучший вариант это что бы приехали пара человек и именно на дастере. т.к. стол делался по замерам багажника дастера и мне хотелось бы самому увидеть как он туда влезает.

Плюс совокупный вес изделия не маленький получился, так что лучший вариант все-таки ребята )))

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Ну вот. Собственно последние новости.

Теперь мастерская в Ногинском районе, и пока части оборудования нет. Но основные идеи остаются в работе, за исключением того что над ними работаю я один и только по выходным (либо в крайнем случае, если срочный заказ то в вахтенном режиме).

Готов к новым заказам и предложениям.

Из ближайших планов:

Изготовление складной конструкции для транспортировки животных.

Столик/ящичек для газовых плиток - кто приобретал портативные газовые плитки тот часто сталкивается с тем что пластиковый кейс ни на что не годен. Пластик хрупкий и разрушается в течение 1-го года эксплуатации, у меня родилась идея изготовить деревянный столик внутрь которого так же будет помещаться портативная газовая плитка, редуктор, шланг и пара газовых баллончиков. Открыта предварительная запись (ищу первых 1-2-х заказчиков).
__________________
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)
NikiShurik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: