Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 10:45   #29
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander2012 Посмотреть сообщение
есть карты всей Европы, СНГ и Латинской Америки
Это можно называть картами?

Вот последние отзывы о Навителе с нашего форума:
Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Доехали! По России 8-ка показала себя неплохо, но очень чувствительна к пробкам, из-за легкого покраснения чуть не отправила нас на 70 км в объезд. Я ей не поверил, и оказался прав. В Воронежской области начала чудить, находить альтернативные маршруты, тока дороги там проложить не успели. А вот в Украине... короче, как обычно, выручил СитиГид. Посмотрю треки, определюсь, возможно, куды этот Макар хотел нас загнать.
Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
Навител глючит(((( зависает через пять минут работы. Тех-поддержка предлагает форматнуть карту. Пока снес целиком и установил по новой. Причем сначала установил прогу, запустил без карт она закрылась, и потом тока загрузил карту. Завтра потестим.
Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Дело было, еще летом. Надо из пункта "Б" быстро доехать в пункт "Д". Там две дороги: шестиполосный "Дон" и трех - Каширка. Будни, утро, все в Москву на работу спешат. Дай думаю по Навителу поеду, он со спутником связан, ему сверху все видно.
Едем, Навител уводит на Каширку. Ну, думаю, Дон стоит. Пересекаю его по эстакаде - летит! Где подвох? Продолжаю ехать по Каширке и перед самым Домодедово, Навител уводит в сторону, в поля-леса. Ага, решил завести в город, минуя светофоры на Каширке. Ладно, едем. Дачи, поля, дачи и в лес... А вот дальше: как в сказке. Деревья все гуще и гуще, ветки все ниже и ниже, вот уже вдоль дороги стал камыш появляться. А вот и лужица какая-то стремная... Главное не упасть в колею... Передок проскакивает по бугоркам, а задок сносит, но за счет инерции прохожу эту засаду. Вроде по суше стало и через триста метров.... стена... из синего профилированного стального листа, высотой метра два с половиной...
Вылезаю, иду на разведку. В общем это стройка. Строется новый микрорайон Домодедово, и строется давно, с прошлого года. Там до дороги, вдоль забора - метров сто максимум, но если ехать - то валить молодняк бампером. Бампер - жалко. С трудом разворачиваюсь и обратно. И вот тут-то я в эту лужицу и свалился. Вперед не пошла, а обратно - одним бортом закопалась и села на брюхо.
PS: Изначально предлагал не начинать сравнение навигационных программ в этой теме! Но Вы почему-то упорно пытаетесь продвигать Навител наделяя его качествами, которых у него нет.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием