Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 16:37   #27
Alexander2012
Партнер клуба
Член клуба
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 208
Alexander2012
По умолчанию

Я ничего не могу сделать, с нежеланием компании МИТ выпускать MIPS-версии своего ПО. Разве что еще раз посетовать на уровень программного кода продукта. По секрету скажу, что если в программе нету грязных ассемблерных хаков, то она собирается под ARM и под MIPS из одних и тех же исходников.
Приехав из чужого города, из другой страны я остался доволен Навителом в Санкт-Петербурге. Значит продуктом вполне можно пользоваться.
А вообще это бессмысленный чисто религиозный спор, что лучше: христианство, мусульманство или какой-нибудь синтоизм. Только вот христианство распространилось по всему миру, как и Навител, а синтоизм остается религией одной конкретной местности, да и то в силу традиций, как Ситигайд.

Насчет мястечковости Навитела - трудно назвать мястечковой программу, для которой есть карты всей Европы, СНГ и Латинской Америки.

Насчет карт РБ вас однозначно дезинформировал некий Сусанин. Единственная сравнимая с Навителом по уровню карта РБ - это Гарминовская от проекта Дороги Беларуси. Я, кстати, тоже вхожу в команду этого проекта.
Про Ситигид тут вообще никто никогда не слышал. Для сравнения зайдите на один из основных белорусских IT-форумов forum.onliner.by и посмотрите размер темы про Навител и размер темы про Ситигид. Популярную программу ведь должны обсуждать активнее, правда?

Последний раз редактировалось Alexander2012; 15.10.2013 в 16:43.
Alexander2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием