Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 09:35   #21
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander2012 Посмотреть сообщение
В таком случае, что я должен сделать?
Думаю, нужно дождаться желающего получить СитиГид на магнитоле Дастера, чтобы он либо купил СитиГид для экспериментов, либо у него уже была лицензия. Лицензию можно переносить с устройство на устройство. Соответственно сначала он Вам ее передаст, а потом обратно себе заберет.
Как уже говорил, у меня нет магнитолы и мне не нужна прошивка, поэтому я не готов отдавать свою лицензию во временное пользование Пока я в этой теме не вижу вообще владельцев MediaNav. Когда будут, тогда и вернемся к этому вопросу.

Цитата:
Сообщение от Alexander2012 Посмотреть сообщение
Когда мне один-два человека пишут - я бы купил программу если будет поддержка ВасяПупкинСуперНави 4.5, я отношусь к этому с долей скепсиса, если область применения этой ВасяПупкинСуперНави уже давно и достаточно качественно покрыта поддерживаемым Навителом.
Я купил 2 лицензии СитиГида, Навител пробовал несколько раз, т.к. лицензия на него была в комплекте к КПК (правда последний раз года 2 назад) - совсем не понравилось. Пробочный сервис и обновление дорожной обстановки в Петербурге очень условные, вроде и есть, а лучше бы и не было.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно