Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 13:03   #195
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Сегодня поймал глюк. Утром включил, проверил круиз работает. Днем решил попробовать бустер, смотрю, а зеленая лампочка не горит (должна гореть в выключенном состоянии). В итоге, бустер не включается, а круиз включается горит красным и работает. После безуспешных издевательств над кнопками, съездил в AlexAuto, проверили все разъемы, отключили аккум - не помогло. Потом вспомнил, что-то было в этой теме. И нашел, что сброс производится длительным нажатием на "-". Ну и сработало.
Комментарий администратора
YuriyVZ:
PS: Как выяснилось это не глюк, а так задумано (разные режимы индикации) и об этом написано в инструкции


На обратном пути попробовал бустер. Разницу почувствовал, но пока не понял нужно оно мне или нет (я покупал ради самого круиза).

Еще попробовал поддержание оборотов ХХ, не получилось, оно не поддерживает, а увеличивает, пока не отключишь. У всех так? Или я что-то не так делаю? Нажимаю немного на газ и потом кнопку включения коротко.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 16.10.2013 в 23:28.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: