Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 18:37   #186
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Продублирую и я из другой темы про ручку:
Задача установки ручки оказалось непростой и творческой Ручку логично установить слева от руля, рядом с "поворотниками". Место установки зависит и от роста и от привычек посадки в машину. В общем, примерялись раз 10.
Нашли, пожалуй, единственно возможно место для установки (максимально близко к рулю и максимально вниз). Сначала еще пытались сделать так, чтобы индикатор был виден, это не получалось, но потом вовремя сообразили, что он будет светить в глаза и отказались от этой идеи. И правильно сделали (это я понял по дороге домой)! Единственное, что немного не учли, что примеряться нужно не только в статическом положении руля, но и имитируя его поворот. На пути обратно обнаружил у себя "2 режима" включения поворотников: нормальный и ленивый (когда медленно веду к нему руку по рулю) В нормальном, все отлично, а в ленивом все-таки иногда цепляю ручку, но думаю привыкну. Все-равно, другого места для установки ручки нет.

Цитата:
Сообщение от Igorentiy Посмотреть сообщение
Я вот в таком положении установил, всё видно
У Вас кресло и руль в каких положениях?
У меня кресло в верхнем положении, руль в нижнем, рост 180. Светодиод на ручке не видно, ни при каком положении ручки (при положении руля прямо). Но это и к лучшему, т.к. он очень яркий, а при необходимости лучше заглянуть, чем он постоянно будет светить в глаза.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: