Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 12:56   #14
Alexander2012
Партнер клуба
Член клуба
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 208
Alexander2012
По умолчанию

Ну я приблизительно так и ответил. Идеальных карт не бывает, картопокрытие Навитела самое обширное по РФ и в целом по СНГ.
Да, карты Западной Европы еще сырые, но они хотя бы есть. А Польша уже вполне приличная. Есть лидеры навигационного рынка и аутсайдеры. Когда-то Навител конкурировал с GisRX и Автоспутником. И где сейчас эти программы?
7ways очень молодая программа - главное преимущество - вменяемая работа с картами OpenStreetMaps, чего последние версии Навитела лишены из коммерческих соображений.

Немного разработчицкого оффтопика. Когда мне десятки пользователей, которые говорят - вот бы сделать камеру заднего вида пишут, и еще десяток говорит - я бы купил программу будь возможность подключать камеру заднего вида - я им почему-то верю. Когда мне один-два человека пишут - я бы купил программу если будет поддержка ВасяПупкинСуперНави 4.5, я отношусь к этому с долей скепсиса, если область применения этой ВасяПупкинСуперНави уже давно и достаточно качественно покрыта поддерживаемым Навителом. Одно дело индийцы, с которыми я сейчас переписываюсь, у них Навител бесполезен абсолютно, как и Igo. Но я лично 2 раза ездил к другу с Санкт-Петербург и оба раза был вполне доволен Навителом как приезжий.

Последний раз редактировалось Alexander2012; 11.10.2013 в 13:12.
Alexander2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: