Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 15:23   #45
BoysBoy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для BoysBoy
 
Имя: Эдуард
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: "Бобик" Privilege 2,0 4x4 МКП6
Сообщений: 3,690
BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy
По умолчанию

baddy, Егорыч, Спасибо ребята ! Ваши подсказки многому научили и во многом помогли.
Первый раз так долго устанавливал ОС )) Начиная с 98 SE (до сих пор загрузочный валяется) И нормальные были и взломанные, но всегда всё вставало с первой попытки. А тут видимо Майкрософт взялся серьёзно за левую продукцию. ОС которую я пытался поставить по началу вставала как положено, а после обнов с ума с ходила. Дошло до того что Оценку индекса производительности компьютера не смог установить )))) Подумал малехо и купил себе нормальную лицензию Вин7ХомПрем 64 разрядную.
Но на этом мои мучения ни кончились. Вместо полной установки я решил (чтоб сохранить файлы) просто обновиться. Я вам скажу, чтоб меня перевернуло если я ещё раз займусь обновами при наличии полной лицензии !!! Вроде всё нормально, и глюков нету, но чёртов Виндовс Лайф ну ни в какую не вставал. И так нужная мне Киностудия не работала. В итоге фарматнул полностью диск, поставил ОС, обновил (150 обновлений). И о чудо !! После установки пакета с киностудией ВСЁ заработало !!!
Я такую установку запомню на всю оставшуюся жизнь !!!
__________________


Бортовой журнал

BoysBoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: