Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 00:24   #45
VMG
Местный
 
Аватар для VMG
 
Имя: Валерий.
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: РФ.Москва.ЗАО.Фили.
Авто: Колеос ДК 2.0 ТД. Рыжик!!
Сообщений: 468
VMG VMG VMG VMG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
может не относиться к данному случаю вообще.
но сам встречался со случаями когда при попытке установить ту или иную вещь низкоквалифицированный персонал "уродовал" объект установки по неопытности и отсутствия необходимых инструментов.
Думаю,не стоит знакомить с этим мнением персонал т/ц Лорант.
Их бы это оскорбило.
А производитель(бельгийская фирма Bosel) вряд ли в курсе,что их изделия продавцы позиционируют на своих сайтах как подходящие к тем или иным моделям авто.
Производитель предоставил схему изделя,ТТХ,но нигде не написано,что оно подходит к Колеосу,да ещё без съёма и без выреза бампера.
Эта информация-исключительно инициатива продавца(соответственно,и ответственность),разместившего её на своём сайте в качестве описания товара.
Я писАл ранее,что первую злость я испытал к самому себе, т.к.говорят,что вроде бы грамотный инженер,а так лоханулся-поверил продавцам,не заглянув в технич.документацию-типа,мелко очень,чего там смотреть..
На схеме изделия(бумажной)чётко видно,что крепежи вставляются вовнутрь полой балки подрамника машины.
Не надо большого ума,чтобы не понять необходимости съёма бампера,и пр.....для доступа к точкам крепежа.На сайте продавца-скан этой же схемы,просто очень мелко.Вот и всё.
Факты-упрямая штука.
__________________
Валерий.

Последний раз редактировалось VMG; 02.10.2013 в 00:35.
VMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: