Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 17:36   #24
VMG
Местный
 
Аватар для VMG
 
Имя: Валерий.
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: РФ.Москва.ЗАО.Фили.
Авто: Колеос ДК 2.0 ТД. Рыжик!!
Сообщений: 468
VMG VMG VMG VMG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Это что-то совсем не понял. Причем тут 220?
Холодно, ехать нужно завел машину и поехал, ну допустим сократил ресурс двигателя на на несколько тыс. км, ну и что? Допустим ресурс у него 200 или 300 тыс, мне этого на 10-15 лет хватит. А реально буду использовать 5-6 лет. Ну и какая мне разница, что с ним будет через 15 лет?
Смотри,Юр:
Я машину взял в середине июня.Сейчас у меня на спидометре-22000 с копейками.
И то,последние 2 недели я спохватился и,где можно,езжу в командировки поездом.
И так у многих.
Второе.Прогреть дизель,трансмиссию,салон зимой(-20-25 можно,двигаясь минут 15-20 со скоростью 60-80 км,плавно её набрав.
Где и как в большом мегаполисе по утрам при достаточно мягких температурах в городе реально выдержать такие щадящие режимы эксплуатации? А если пробка? И ты сидишь в холодном авто,да ещё с детьми?
Есть о чём подумать.
Я не агитирую за покупку ППД-просто высказываю своё мнение,ну и чужой опыт тоже.А решение-каждый принимает для себя сам.

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Бинар- это копия Вебасто, только стоит на порядок меньше. Мой товарищ замерзал зимой, КИА Соренто дизельная. В валенках ездил. После установки Бинара валенки снял . При установке, можно подключить Бинар к сигналке, на свободный канал, и будет запускаться с брелка. По поводу установки на Дастер пока не в курсе. Больше всего мне нравится, что Бинар, как и Вебасто, может работать параллельно с двигателем, подогревая ОЖ, ведь дизель, тем более турбо, "холодный" двигатель.
100%-так же считаю.
+1.

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

Повторяться не буду,суть темы сводится к банальному набору желающих приобрести и поставить себе этот девайс и снизить при этом свои расходы.
Аналогичные темы открыл в других дружественных форумах-может и наберётся человек несколько.
Ну,а нет,так нет.
__________________
Валерий.

Последний раз редактировалось VMG; 01.10.2013 в 19:13.
VMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием