Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Возможно запутанность ситуации состоит вот в чем. Зимой еще не было этих двух тех. нот (т.к. они от 11/05/2013), но уже были обновленные прошивки, которые производились не всем, а только в случае наличии жалоб (т.к. тех. нот еще не было).
Поэтому те кто сделал прошивку до выхода нот, видимо никак не отмечался, что ему сделана прошивка, т.к. видимо отметка по VIN идет только при наличии тех. ноты.
Т.е. например, в моем случае мне прошивку сделали, но это не отмечено в базе данных. Поэтому скорее всего будет не прошивка, а:
Ну или повторная такая же прошивка.
С другой стороны, думаю, мы не узнаем были ли изменения в прошивке с зимы и до выхода тех. нот.
|
Вот тут в вашей версии есть промах, делал ТО-1 в началеиюня в г. Курск, и там смотрели по программе, нужна ли мне прошивка или нет, все отметки стояли, прошивался в г. Орел, и после этого, уже опять в Орле говорят о прошивке заново.