Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 10:26   #248
VMG
Местный
 
Аватар для VMG
 
Имя: Валерий.
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: РФ.Москва.ЗАО.Фили.
Авто: Колеос ДК 2.0 ТД. Рыжик!!
Сообщений: 468
VMG VMG VMG VMG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Про "бедного ЧМО " просто порадовался
Это его оценка Дастера.
Ведь до этого я катался на Дастере-тогда-то и прозвучало это "мнение".
Когда приехал на Колеосе- был тщательный осмотр,чмоканье губами,сплёвывание.....
-понты одни,короче,-но мнение не изменилось."Рено-машина для бедных".
Самое смешное,что я абсолютно не спрашивал ни его,ни ещё чьего-то мнения,-мне действительно глубоко начхать на это,и тем более,-мнение человека,зацикленного на своём и только своём агрегате.Но,поскольку он себя позиционирует как ВЕЛИКОГО спеца,то положение обязывает его что-либо сказать по любому поводу данной темы.
Вот и прозвучало.Честно,-неприятно было всё это слышать,и продолжать дальше общение с данным господином,-производственная необходимость.
А тут-выезжаю с объекта,подъезжаю к выезду на трассу-он стоит,ждёт семафора.
Рядом встал,переезд проехали,помигал налево,перестроился(включил режим "Спорт" во время перестроения),наступил на педаль и посматриваю в зеркало заднего вида на удаляющиеся габариты понтовщика.
Он вроде подхватился,начал догонять,но ,пока он разгонялся,я проехал следующий светофор на мигающий зелёный и покатил дальше в том же режиме.70 км до Москвы шёл со скоростью150-160-так он меня и не догнал,хотя мог- но много фур поездами шли в Москву и их обгонять-достаточно хлопотно.
Вроде пустяк,а чего-то внутри затеплило.
Хотя,конечно,Джеттер приобретался не для этих целей.
Просто иллюстрация изменившихся возможностей управления машиной.
__________________
Валерий.

Последний раз редактировалось VMG; 30.09.2013 в 11:13.
VMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: