Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 23:20   #142
Sonar
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: Duster, 4x4, МКПП
Сообщений: 57
Sonar
По умолчанию

ну я уже немного отписывался об ощущениях в теме про Круиз-контроль.
Сейчас в Москве утром на работу до метро (работаю через полмосквы, на машине далеко ехать по пробкам) в основном либо отключаю КК совсем - зеленый светодиод горит (иногда и просто его отключаю долгим нажатием "-", а то он у меня по глазам бьет вечером, т.к. пока еще в приборку как у Влада не засунут а просто в углу торпеды болтается) либо на голубом "Экономе" - для пробки не принципиально, а бензин субьективно меньше жрется (я почти всегда заливаю 92-й но на хорошей заправке, иногда только "балую" дастика 95-м).
А вот когда на дачу еду в выходные, до момента пока на МКАД не выберусь, или когда по городу утром не успеваю в поликлинику детскую дочке медкарту отвезти или забрать - то иногда врубаю "Динамичный", мне этого вполне хватает чтобы на светофоре сделать остальных (не для понту а чтобы успеть на "электронный" прием по очереди).
А уже на трассе (Ярославка), когда выбираюсь после основных заторов, особенно после поворота направо перед Сергиевым-Посадом на Ярославль, вот тут включаю КК (красный светодиод) и ставлю 120-125 и чешу практически до T-образного перекрестка. Нога правая отдыхает
Sonar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: