Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 22:35   #35
Дачничек
Новичок
 
Аватар для Дачничек
 
Имя: Михаил
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Авто: В 2017-м поменял свой Privelege 2.0 4wd MKП на такой же новый, с расширенными опциями
Сообщений: 63
Дачничек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Так эти геи и со мной на связь не выходят...
Если свои письменные заявления к ним отправлять незаказным (простым) письмом и без уведомления о вручении, то положенного от них ответа (по закону в течение 30 дней), добьетесь вряд-ли.... Правда , изменения все-таки наблюдаются...
Я тут как-то через инет разместил свою претензию на ГУВД-шном сайте..Правда, прежде пришлось осветить им все свои данные ... разве что номер свидетельства о рождении не потребовался...
Через неделю получил по почте пространственное разъяснение о принятых мерах ...и многочисленные сорри...
Сейчас у них все-таки стало построже с реагированием....Более того, инспектора стали меньше связываться с теми, кто напрочь отрицает свою виновность в нарушении и готов идти до конца...Я тут как-то одному молодому-ретивому, захотевшему по-утру не только понюхать воздух в моем салоне, но и посмотреть мой багажник, тихонько предупредил, что так раскручу этот случай, что его даже постовым после этого случая ставить не будут.. Благо регистратор у меня и после остановки продолжал звук записывать...Вместо того, чтобы представиться как положено , первым делом , чуть ли не засунул голову в салон, чтобы принюхаться...Озаботился-спросил про мое здоровье ...такой вежливый... Понятия, что требуются понятые при досмотре - тоже нет....
В итоге вмиг пришел в себя и чуть ли было лобовое стекла собрался протереть!Шучу, конечно.
__________________
Важно помнить, что ангел-хранитель может двигаться со скоростью не более 60 км/час

Последний раз редактировалось Ky6uk; 13.05.2013 в 05:02.
Дачничек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: