Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 14:11   #150
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,303
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

про кенгу) еще чуток

Сегодня Renault объявил старт продаж нового Kangoo в России. Автомобиль предлагается по цене от 610 000 рублей за грузовую версию и от 660 000 рублей – за пассажирскую. Kangoo получил новые моторы: бензиновый двигатель объемом 1,6 литра мощностью 102 лошадиные силы и расходом топлива от 6,1 литра на 100 километров и дизельный 1,5-литровый 86-сильный мотор с расходом топлива от 4,9 литра на 100 километров.
Новый Kangoo изменился как снаружи, так и внутри. Экстерьер выполнен в новой дизайнерской линии Renault. Эмблема стала более заметной и контрастирует с черной радиаторной решеткой за ней. Автомобиль получил новые передние фары, обтекаемые зеркала и обновленные задние фонари. Из обновлений в интерьере - панорамная крыша и люк для длинномерных предметов. Для грузового Kangoo появилась версия с двумя полноценными сиденьями для взрослых пассажиров с возможностью трансформации одного из сидений в небольшой столик.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1766096/

================================================== ==========================
Незадолго до премьеры Dacia рассказала подробности про обновленный кроссовер Duster. Автомобиль после рестайлинга получил новый 1,2-литровый мотор мощностью 125 лошадиных сил. Также Duster получит обновленную оптику, бампера и решетку радиатора. Принципиальные изменения претерпел салон автомобиля. Обновленный Duster получил интерьер от второго поколения Logan с незначительными изменениями. В максимальных комплектациях автомобиль оснащается информационно-развлекательной системой с навигацией.
В России Duster продается под брендом Renault. В доступной комплектации автомобиль предлагают с 1,6-литровым мотором и передним приводом по цене от 469 000 рублей. В максимальной комплектации с бензиновым двигателем объемом 2,0 литра, полным приводом и автоматической трансмиссией купить Duster можно за сумму от 725 000 рублей. У него уже есть фронтальная водительская подушка и боковые в стандартном оснащении, задние электростеклоподъемники и легкосплавные 16-дюймовые диски.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1766091/





================================================== ================================================== =======
Renault опубликовал первые изображения концепта, на основе которого компания выпустит автомобиль премиум-класса. Премьера концепта состоится завтра на автосалоне во Франкфурте. Скорее всего, серийным автомобилем, построенным на базе данного концепта, станет Renault Espace следующего поколения. В основу автомобиля, скорее всего, ляжет новая платформа Common Module Family (CMF). Внедрение Common Module Family положительным образом скажется и на ценообразовании автомобилей.
Представители марки, комментируя изобретение, указывают именно на унификацию производства, которая поможет альянсу сэкономить немалые средства. Например, при производстве запчастей, которые будут подходить практически на все модели, построенные на CMF, затраты будут снижены примерно на 20-30%. Что касается цикла разработки новинок, то он станет дешевле и вовсе на 30-40%.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1766077/

__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 09.09.2013 в 14:20.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: