Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 11:01   #97
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,559
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoonAriman Посмотреть сообщение
Я так понимаю что эта ручка каким то образом "вкрячивается" прямо под штатной ручкой в панель, а не вместо штатной? (у отца на Astra H докупали круиз, там просто ручка на другую менялась)
Куда ее крепить меня тоже интересует, видел фото и слева и справа. Если было бы вместо штатной, то было бы значительно дороже.

Цитата:
Сообщение от MoonAriman Посмотреть сообщение
Соответственно вопрос, что об этом подумает официальный дилер? Очень хочу, но как-то момент сверления панели смущает...
Не нужно так дилера боятся. Да, просверленный элемент Вам не заменят, но я не представляю себе гарантийного случая по нему. Скорее вопросы могут быть по гарантии на электрику, но опять же это должно Вас интересовать только в случае возникновения проблем с электрикой, тогда уже нужно будет думать, может быть и о демонтаже устройства или только ручки (остальное не заметят).
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием