Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 15:22   #4
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,504
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

В ГУМВД опровергли слухи о том, что к выдаче номеров новой серии причастен человеческий фактор. Автомобильные номера новой серии с кодом региона 777 либо распределяются автоматизированной системой, либо выдаются по очереди в порядке возрастания, сообщает пресс-служба ГУМВД по Москве.
Вопрос, кому и как достался первый номер новой серии – А001АА 777, вызвал бурное обсуждение в интернете. В пятницу «Российская Газета» сообщила, что номерной знак достался обычной женщине на распространенной недорогой иномарке. При этом, в выходные в сети появились снимки престижного автомобиля Mercedes GL-Class с данным номером.
«Номера новой серии 777 выдаются во всех регистрационных подразделениях УГИБДД Москвы. Везде, где есть электронная очередь, распределение производится автоматизированной системой. В ряде МОГТОРЭР, где электронная очередь пока не работает, номера выдаются строго в порядке возрастания», — цитирует«РИА Новости» сообщение ведомства.
Таким образом, первым выдается номер А001АА, затем А002АА, и так далее. В ГУМВД также уточнили, что сотрудники полиции не имеют права раскрывать персональные данные граждан, получивших тот или иной номер.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1765675/
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: