Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 17:50   #300
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию

Вот и настал мой день, день моего рождения и день прихода моего Дастера!!!!
Сегодня позвонил менеджер из Волго-Раста: "Ваша машина пришла приезжайте посмотреть, подписать договор, везите предоплату". Собрав группу поддержки из трех человек выдвинулся в салон и пока мой менеджер катал кого то на тест-драйве мы успели заметить и обнюхать совсех сторон авто стоявшее на стоянке которое по всем признакам должно быть моим, но ошиблись, авто такого цвета пришло в количестве 4шт. и вот беглый осмотр, авто еще не прошло предпродажку и потому пыльное, без антенны и все в прокладках. Жена моя, как стоматолог, сходу нашла пяток легких потертостей и мелких огрехов в окраске тут же заявив что то авто было лучше окрашено и мы бы махнулись, от чего менеджер повергся в легкий шок. Супругу мне сегодня еще весь вечер убеждать что это несовсем так и что после полировки при предпродажной подготовке этих огрехов она уже не увидит. Ну в общем как то так первые эмоции схлынули подробности видимо уже будут в бортовике, ПТС придет похоже в выходные, а пока фото каким мы его увидели.
Р.S. А вот дурацкой наклеки 4ВД на моем авто нет и это тоже повергло меня в шок, я уже подумал что мне полный привод воткнуть забыли, но нет все в норме, у половины пришедших полноприводных Дастеров этих этикеток уже нет (видать кончились на заводе).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8573.jpg
Просмотров: 1323
Размер:	904.1 Кб
ID:	14196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8574.jpg
Просмотров: 1315
Размер:	878.2 Кб
ID:	14197  
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: