Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 11:39   #140
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,297
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

На московском заводе Renault выпустили 500-тысячный Renault Logan. Юбилейный автомобиль белого цвета произведен в комплектации Prestige с двигателем 1,6 литра и механической коробкой передач.
«500-тысячный Logan стал прекрасным подарком в юбилейный год компании Renault в России. За 15 лет работы мы добились впечатляющих результатов. Renault стала первым иностранным производителем в России, а наши модели - одни из самых востребованных покупателями. В этом году мы намерены выйти на объем производства более 180 тысяч автомобилей, чтобы полнее удовлетворять потребительский спрос», - отметил генеральный директор компании Брюно Анселэн.
Выпуск седана Renault Logan начался сразу после открытия производственной площадки в Москве в апреле 2005 года. В 2007 годупрошел рестайлинг модели. В России Logan много лет подряд входит в пятерку самых востребованных седанов среди иномарок.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1765391/

Dacia рассекретила обновленный кроссовер Duster, который на российском рынке продается под брендом Renault. Автомобиль получил ряд изменений в экстерьере, при этом техническая часть модели, судя по всему, осталась прежней. На рынке новинка появится уже осенью этого года.
Самое заметное изменение во внешности – это новая оптика с дневными ходовыми огнями. Кроме того, изменилась решетка радиатора и нижняя часть воздухозаборника. Еще Duster получил измененные рейлинги на крыше, другие корпуса зеркал и новые 16-дюймовые литые диски. Задняя часть автомобиля практически не изменилась. О двигателях информации пока нет, однако ранее инсайдеры сообщали, что моторы Duster могут улучшиться с точки зрения экономии топлива и уровня выбросов вредных веществ в атмосферу.
В августе российский офис Renault распространил новый прайс-лист на Duster. В базовой версии автомобиль стал дороже на 10 000 рублей и стоит теперь от 479 000 рублей. Речь идет о переднеприводной версии Authentique с 1,6-литровым бензиновым мотором и механической трансмиссией. Столько же прибавил в цене и самый доступный полноприводный Duster. Его ценник составляет от 529 000 рублей.
Что касается других комплектаций, то кроссовер подорожал на 11 000 – 12 000 рублей. В топовом исполнении Luxe Privilege с 2,0-литровым бензиновым мотором, полным приводом и автоматической КПП Duster обойдется в сумму от 737 000 рублей, хотя раньше кроссовер предлагали от 725 000 рублей.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1765389/
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх