Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2013, 15:37   #12
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,620
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
Что такое дёшево... Дешёвые материалы, дешёвые комплектующие, дешёвые технологии, дешёвая рабочая сила. Готовьтесь к шумной работе агрегата, к невысокой надёжности, к неудобствам в эксплуатации, к повышенному расходу электроэнергии, к низкому качеству окраски и всяким заусенцам... За такую цену можно рассматривать холодильники, как временное решение.
Нуянизнаю... Что сегодня 20-25 рублей за ящик с морозом это дёшево, это мне открытие Омерики. Отстал от жизни.

Что-то сдаётся мне, что я, как среднестатистический не продвинутый потребитель, не успею прочуять разницу промеж High Quality, и типичным для нынешних времён и подавляющего большинства производителей "среднеговённо-приемлемого" качества. )))

Мне главное, чтоб внутренности были удобные, двери на ходу не открывались, и чтоб борода боярина изо льда внутри стремительно не нарастала.

По поводу расхода электричества, они ж вроже все не ниже класса "А", или как там его счас. По поводу шума, всяко что работает тише бабушкиного "ЗиЛ" 58-го года, меня устраивает, ибо рядом не сплю. )))

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ Посмотреть сообщение
Это мой холодильник...
Добротная вещь! Но мне такой по габаритам не проходит.


ПС. Владимир, по подробным советам чую, что тема вам хорошо знакома. Что можете сказать плохого/хорошего о холодильниках "Сименс"?
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием