Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 14:27   #7888
Кенгура
Новичок
 
Аватар для Кенгура
 
Имя: Виктория
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: МСК
Авто: нет пока
Сообщений: 89
Кенгура
Отправить сообщение для Кенгура с помощью ICQ
По умолчанию

Всем доброго дня!
Я, как всегда со своими новостями

Новость 1.
Рекорд по групповой акробатике среди спортсменов с ограниченными возможностями собран!
13 человек.
Это мировой рекорд.
До этого максимальное число участников - 12.
Место город Киржач, база АТСК "Стриж".
Моя домашняя дропзона.

В 2012 году на сборы в Киржач приехали 11 парашютистов-инвалидов. Среди участников была одна женщина – Елена Росинская из Магнитогорска. По итогам сборов был установлен новый рекорд России в парашютной групповой акробатике среди парашютистов-инвалидов – в небе над Киржачом ребята собрали фигуру из ДЕСЯТИ спортсменов.
А сама история история началась в 2011 году, когда ребята впервые собрались вместе на аэродроме в Киржаче.

Новость 2.
17 августа 2013г. на ДЗ Пущино 12 девушек впервые в России поставили женский вингсьют-рекорд.


Новость 3.
С 13 по 18 августа в городе Баня-Лука (Босния и Герцеговина) прошел Чемпионат Европы и Кубок Мира по парашютному спорту. В этом году Россию представляло 11 команд, в составе которых выступали 63 человека. Команда «Barkli» завоевала для России как минимум три «серебра»: спортсмены стали призерами Кубка Мира в четверках и восьмерках, а также Чемпионата Европы в четверках. Кроме того, по решению комиссии ФАИ команда «Barkli», возможно, станет серебряным призером Чемпионата Европы в восьмерках.
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя©
Кенгура вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: