Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 22:55   #17
Jetter-msk
Партнер клуба
 
Имя: Саша
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Королев (Жуковский - родной)
Авто: Mazda6 new 2.5
Сообщений: 56
Jetter-msk
По умолчанию

друзья, позвольте влиться в ваше сообщество)
зовут меня Александр, лучше - Саша.
зарегился только с одной целью - развеять мифы и прочую лабуду про наше устройство)
вкратце: наше устройство убирает задержку при нажатии на педаль газа! и более ничего! но! звучит не слишком многообещающе, а на практике, машина преображается. один из живых примеров: выезд на трассу с второстепенной дороги: ждете "окно". оно появляется. жмете на газ - ничего не происходит...
интуитивно жмете дальше, ведь "окно" движется... рывок, а "окно" уже почти проехало... оттормаживаем кого-то... неприятно...
после установки джеттера машина едет за педалью сразу! как в старые-добрые времена - сколько нажал - столько получил.
в целом, кажется, в моем посте ответ на большинство прозвучавших сомнений ранее.
ветку буду мониторить, на вопросы отвечать регулярно, чтобы не было неправильных суждений.
у самого стоит джеттер, конечно же, и моя машина заимела кардинально другой характер! (у меня турбодизель, была дикая турбояма и пауза при нажатии на педаль газа. сейчас - легкость, как-будто 3 детины вышли из машины)))) )

и грех не напомнить, что все эти прелести вы можете попробовать исключительно бесплатно (7 дней бесплатный тест-драйв - это наши стандартные условия).
__________________
www.jetter-msk.ru
Jetter-msk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: