Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 14:40   #1
Sapsan
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Sapsan
 
Имя: Саша
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Машина - Зверь
Сообщений: 2,919
Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan Sapsan
По умолчанию Sapsan Duster 2.0 4x4 Privilege

Вот и я решил создать свой бортовик.
Знакомство - Пакупка
Поехали мы выбирать втроем новое авто жене. Покатались по разным салонам так ни чего и не подобрали. Заехали в рено на урицкого и тут я первый раз его и увидал. Вроде выглядит не плохо, в салоне тоже ни чего плохого сказать не смог, а вот когда открыл багажник понял если не возьмем жене авто то обязательно он будет мой , да и малой подтвердил что папе нужна такая машина (походив по багажнику т.к. головой не касался потолка). У меня до Даста был Шевик, всем хорош но багажник слишком мал (влазила одна только коляска малого). На этом и порешили - покупка нового авто для мамы отпадает. Подошли к манагеру спросили какая очередь и все желание пропало 1-1.5 года ( нее, я столько не вытерплю ). Начал я поиск Даста в Москве. Поиск ОД через инет, обзвонка, консультации. Очень много было предложений по дизелям, но я хотел только 2.0 4х4 привилеж и белый. Жена сразу сказала что будет черный так и получилось. Через две недели Дастр был найден, а еще через неделю 12.09.2012г.утром сделал страховку у Шанса, а вечером я уже ехал из Москвы на нем.
Купил его без очереди но с допами сначало ломали меня на 100 рублей, но за небольшой касяк ОД скинуло на допах 15 рублей. Пришлось набирать допов на 85 руб. Манагеру большое спасибо провел литье по старой цене поэтому вышло допов на 81 рубль. Из допов взял -
Без установки - литье, подлокотник, зимнюю резину Мишлен липучку, коврик в багажник.
С установкой - сигнализацию стар лайн а 62.
Сразу поставил резинку от газели, решетку в низ бампера накладную, коврики в салон резиновые с высоким бортиком и сделал подсветку стекло подъемников.

Что было сделано почти за год:
Как пригнал сразу затонировал пятеркой американкой + палоска на лобовое.
Поставил брызговики Элегант 4.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130803_150440.jpg
Просмотров: 1649
Размер:	1.11 Мб
ID:	13069   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130803_150501.jpg
Просмотров: 1610
Размер:	1.35 Мб
ID:	13070   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мой Даст.jpg
Просмотров: 1592
Размер:	35.5 Кб
ID:	13158  
__________________
Не ждите чуда – чудите сами!!!

Последний раз редактировалось Sapsan; 01.12.2014 в 22:47.
Sapsan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно