Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Другие наши автомобили (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=152)
-   -   日産 NISSAN X-TRAIL T32 2.5 CVT 4х4 / 2019 / SE+ (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9452)

Олег 04.01.2020 20:11

dg972, подождите, выйдет дастер2, разочаруетесь, еще совета у нас с Игоряном спрашивать будите

Ky6uk 04.01.2020 20:15

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 575525)
dg972, подождите, выйдет дастер2, разочаруетесь, еще совета у нас с Игоряном спрашивать будите

А что я скажу людям ? :shok: Я не уверен..
Кроме как выбирать авто по средствам и по возможности - больше не могу сказать ничего...
Я брал из за вынужденных обстоятельств...
*****
Сегодня утром по работе жены ездили и наткнулся на облаву ДПС…
Ну и говорю, вчера номера получал СЕМЬ часов…
Он аж шапку поправил и документы даже не проверил, поздравил с Новым Годом и попрощались )))))
http://images.vfl.ru/ii/1578146353/4...29103254_m.jpg

Олег 04.01.2020 20:16

Именно, и я так же, вынужден был пересесть на аут

Олег 04.01.2020 20:17

Потом подробно уже скажем почему..

MLI 04.01.2020 20:39

Эх, кто бы меня уже "вынудил" пересесть на новый двухлитровый тигуан...))

Ky6uk 04.01.2020 20:49

Цитата:

Сообщение от MLI (Сообщение 575539)
Эх, кто бы меня уже "вынудил" пересесть на новый двухлитровый тигуан...))

Не зарекайся. "Вынужденость" может быть очень не приятной

MLI 04.01.2020 21:46

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 575543)
Не зарекайся. "Вынужденость" может быть очень не приятной

Тогда прими мои соболезнования)))

Dust93 05.01.2020 19:41

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 575525)
dg972, подождите, выйдет дастер2, разочаруетесь, еще совета у нас с Игоряном спрашивать будите

Я уже начинаю подыскивать, но пока даже рядом ничего не вижу :search:
Хитрила хорошая машина, но вариатор... Мне же на рыбалку то по раскисшему грунту, то по песку..

flagman 07.01.2020 11:50

Цитата:

Сообщение от Dust93 (Сообщение 575612)
Я уже начинаю подыскивать, но пока даже рядом ничего не вижу :search:
Хитрила хорошая машина, но вариатор... Мне же на рыбалку то по раскисшему грунту, то по песку..

Так они и на ручке есть, 2.0 или дизель в хороших комплектациях

Ky6uk 07.01.2020 12:23

Цитата:

Сообщение от flagman (Сообщение 575673)
Так они и на ручке есть, 2.0 или дизель в хороших комплектациях

На ручке щас новый тока Дизель идет.

БИг-64 07.01.2020 17:22

ХэТраил, это конечно хорошо и интересно, но цена того, что мне хочется из новых авто - начинается от 3 лямов.
Но, у меня еще пару лет назад принтер сломался, сейчас деньги печатать не на чем.
Хотя, Владимир поручил правительству обсудить обнищание рабочего класса.
Ждем прибавку 100 рублей!

kval300 07.01.2020 21:09

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 575683)
что мне хочется из новых авто - начинается от 3 лямов

Это самое главное по тому что во всем остальном чуток писька длиннее:) но сам авто не в 3 раза круче и даже не в 2а а максимум на 20%, и то с копеечными безделушками! Пример -я себе с али купил контроль шин за 1200 а у товаришей у одного Тусан а у другого рав4 и плачутся что на второй комплект колес нет датчиков я им говорю так купите,а они мне -ОД 15тыр хочет! Датчик дождя это просто пипец раздражает обоих,а бабла за все это уплачено не один десяток тыщь.При выездах на рыбалку сомневаюсь что в их багажники поместится более чем в мой, и скорость в 150 тоже спокойно едет! Более просто практически негде уже.Те 3 ляма это тот порог где авто реально будет круче ,все остальное смена шила на мыло, но на вкус и цвет товарищей нет. Как по мне так интересных автомобилей к нам вообще не везут. А Дастер -авто в котором есть все но без излишеств.
Мне жена намекала типа давай что ни будь новое я категорически отказался-говорю: "я найду куда деньги потратить что бы получить бОльший кайф:)".

Dust93 07.01.2020 21:46

Цитата:

Сообщение от flagman (Сообщение 575673)
Так они и на ручке есть, 2.0 или дизель в хороших комплектациях

Для меня машина без автомата, это как телевизор смотреть без пульта ДУ. К хорошему быстро привыкаешь.

kval300 07.01.2020 21:51

Цитата:

Сообщение от Dust93 (Сообщение 575697)
Для меня машина без автомата, это как телевизор смотреть без пульта ДУ.

А для меня без дизеля не машина:) а карабас любой не напрягает хоть вариатор:) Механика устраивает если ничего другого нет. У товарища тоже автомат аргумент, но там из-за женщин которые не могут побороть психологический барьер:)

ambal70 08.01.2020 07:48

Скажу свое слово,про машины"за три ляма". Езжу на работе на разных и Мерседесы и финики и дженезисы и ягуары...,вывод один. Да они мощнее и тише. Всё. Остальное от лукавого. Например умная система помехи при перестроении,просто мешает,не даёт перестроится,да ещё и пищит. Сразу отключаю как и помощника удержания в полосе. Это только малая толика всех опций которые нам не нужны. То что мне нравится,я воплощаю на Дастере. Например проекция на лобовое стекло,камера заднего вида и т.п.
К стати,на большинстве пристижных авто камера заднего вида без шторки и омывателя. И тоже пачкается.
Про Гелеваген,скажу так(у нас АМG). Стрый был просто УАЗ,по комфорту. Ехать в нем даже тысячу километров просто невозможео. Новый конечно лучше,но его только взяли и далеко на нем ещё не ездил.

Ещё раз хочу поздравить Игоря с приобретением нового автомобиля!
По отзывам машин хороший. Ждём отзывов хозяина. Как покажет себя на российских дорогах, конкретный экземпляр, интересно.

Skipper-Влад 08.01.2020 09:59

Игорь, ПОЗДРАВЛЯЮ! Ни гвоздя, ни жезла!!!
В семье хитрил прибавилось )))

Инспектор 08.01.2020 12:54

Игорь, от души поздравляю. Правильный выбор сделал. Последние пол года облазил все салоны, где предлагают "Жипы" +/- 2000000. Понял что кроме Икса особо и не чего брать. Ну может ещё Мазду СХ5.
И даже уже собирался в одно утро ехать сдавать своего ещё не дожившего до 2 лет Каптюра, как пришло известие о сокращении и мечты рухнули. Теперь только если через годок, если жилплощадь не надумаю расширять.

Ещё раз от души! :drinks::drinks::drinks:

Hunter73 08.01.2020 14:41

Вот ведь, вроде и модель как бы новая рено вышла, а нет, люди начали соскакивать с марки :this: Впрочем причина не одна, кризис, падение платежеспособности, ценовая политика на запчасти и ТО, девиз "и так схавают", так и не хотят действительно улучшать дастеровскую базу, обратной связи почти нет.

Инспектор 08.01.2020 14:46

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 575719)
Вот ведь, вроде и модель как бы новая рено вышла, а нет, люди начали соскакивать с марки :this: Впрочем причина не одна, кризис, падение платежеспособности, ценовая политика на запчасти и ТО, девиз "и так схавают", так и не хотят действительно улучшать дастеровскую базу, обратной связи почти нет.

Не про Аркану ли ты говоришь?
Нееее, даром не нать. Сел, сиденье вниз опустил, под руль всё настроил, поёрзгал в седении, чтоб усесться и всё равно головой в козырёк упираюсь. И жопа устала через пять минут, сиденье узкое, под узких мальчиков или девочек сделанное. Панель после Каптюра, обрубок из жигулей классики. Короче точно не моё. Колеос, ну его за такие деньги. Икс во всем хорош за свой бюджет.

Hunter73 08.01.2020 15:04

Цитата:

Сообщение от Инспектор (Сообщение 575720)
Не про Аркану ли ты говоришь?
Нееее, даром не нать. Сел, сиденье вниз опустил, под руль всё настроил, поёрзгал в седении, чтоб усесться и всё равно головой в козырёк упираюсь. И жопа устала через пять минут, сиденье узкое, под узких мальчиков или девочек сделанное. Панель после Каптюра, обрубок из жигулей классики. Короче точно не моё. Колеос, ну его за такие деньги. Икс во всем хорош за свой бюджет.

Про него родимого :prankster2: Увлеклись обложкой, красив конечно зараза, но в остальном всё не то. И цены на ТО и запчасти раза в полтора выше чем на тот же каптюр.


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors