Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Автотехцентр СИМград (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=179)
-   -   Необходимо ваше мнение! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=8588)

Роман СИМград 28.06.2018 14:40

Необходимо ваше мнение!
 
Друзья! Необходимо ваше мнение! Посмотрите наш сайт http://sim-grad.ru/ Так сказать, взгляд со стороны, может что-то не нравится, что-то нужно добавить........ любой комментарий ценен для нас! Может какую-то акцию добавить,раздел изменить,стоимость услуг подкорректировать.....важна любая точка зрения! Вообщем ждем обратной связи:drinks:

ambal70 28.06.2018 17:57

Все нормуль! Информативно и все по делу.

jimmik 28.06.2018 18:10

Я бы на первую страницу добавил и цену на сход-развал за ось.

Silichi 28.06.2018 18:11

Лично у меня много замечаний.
Первое:СТОИМОСТЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, СЕРВИСА?
Ну честно чтобы привлечь клиента ,то нужно сразу прописывать стоимость,а не просить заполнить инфу и надеяться что клиент будет Вам писать. Проверено уже много раз,пишут примерно 15% а другие 85% проходят мимо.
Второе: позже напишу

Роман СИМград 28.06.2018 19:20

Цитата:

Сообщение от ambal70 (Сообщение 528966)
Все нормуль! Информативно и все по делу.

Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 528967)
Я бы на первую страницу добавил и цену на сход-развал за ось.

Передано руководителю,спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

Цитата:

Сообщение от Silichi (Сообщение 528968)
Лично у меня много замечаний.
Первое:СТОИМОСТЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, СЕРВИСА?
Ну честно чтобы привлечь клиента ,то нужно сразу прописывать стоимость,а не просить заполнить инфу и надеяться что клиент будет Вам писать. Проверено уже много раз,пишут примерно 15% а другие 85% проходят мимо.
Второе: позже напишу

Достаточно интересно! Передано руководителю. Ждем второе:thank_you2:

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ----------



---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

Друзья,повторюсь,важно любое ваше мнение!

Silichi 28.06.2018 19:59

И тогда возникла идея создать на базе официального дилера неофицальное СТО по ремонту обслуживанию автомобилей Renault.
Простите ребята ,но эта фраза полный бред.Подумайте над другим текстом. Лично я бы не поехал на сервис,который утверждает, что он не официальный.В гаражах тоже могут неофициально делать ремонт. Попробуйте обратиться к РЕНО, хотя это будет очень сложно.

Роман СИМград 02.07.2018 09:35

[QUOTE=Silichi;528986]И тогда возникла идея создать на базе официального дилера неофицальное СТО по ремонту обслуживанию автомобилей Renault.
Простите ребята ,но эта фраза полный бред.Подумайте над другим текстом. Лично я бы не поехал на сервис,который утверждает, что он не официальный.В гаражах тоже могут неофициально делать ремонт. Попробуйте обратиться к РЕНО, хотя это будет очень сложно.[/QUOTE
Спасибо! Обсуждаем!

Роман СИМград 02.07.2018 10:08

Друзья! Не стесняйтесь! Добавляйте свои комментарии!

Роман СИМград 06.07.2018 13:20

Цитата:

Сообщение от Silichi (Сообщение 528986)
И тогда возникла идея создать на базе официального дилера неофицальное СТО по ремонту обслуживанию автомобилей Renault.
Простите ребята ,но эта фраза полный бред.Подумайте над другим текстом. Лично я бы не поехал на сервис,который утверждает, что он не официальный.В гаражах тоже могут неофициально делать ремонт. Попробуйте обратиться к РЕНО, хотя это будет очень сложно.

Посмотрите как сейчас.

Aargh68 06.07.2018 20:13

Цитата:

Все техническое обслуживание производится на инновационном сертифицированном дилерском оборудовании, которое не может предложить большинство автосервисов столицы.
Я бы убрал шпильку/выпад против остальных. У каждого сервиса, за исключением откровенно левых, есть своя изюминка. Вы просто информируете клиентов о ваших возможностях. В общем, меня царапнуло. :mda:


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors