Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Автотовары (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Срочно !! R16 Marshall - комплект за 9 т.р. Москва. 1 сезон. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=8164)

Renome 25.12.2017 18:39

Срочно !! R16 Marshall - комплект за 9 т.р. Москва. 1 сезон.
 
Вложений: 4
Не актуально!
Продам срочно!! резину шипованную салонную R16(215-65) /Marshall. Резина отличная, комфортная на дороге в любых условиях(ездили за город- проверили), ходила 1 сезон- все шипы на месте и рисунок тоже. В Москве эксплуатировали мало. Брали в салоне в прошлом году, в этом продаю в связи с отъездом. Москва. Брала скидкой от диллера по 4 т.р. (выпросила)). Продам за 9 т.р. комплект!

jimmik 25.12.2017 19:49

Для тех кто ездит по асфальту и быстро по трассе, рисунок протектора подойдет. По снежной слякоти, не советовал бы. Думаю что поэтому и продают. Хотя цена доступная.

Renome 25.12.2017 20:14

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 503926)
Для тех кто ездит по асфальту и быстро по трассе, рисунок протектора подойдет. По снежной слякоти, не советовал бы. Думаю что поэтому и продают. Хотя цена доступная.

Реально шины отличные!Даже долго думали -продавать или нет.Испытали в разных условиях.Если бы пришлось брать,взяли бы эти,т.к. устроили полностью(тем более по такой цене).Так сложились обстоятельства...

otomoto 26.12.2017 20:59

Оффтоп. По контракту поставили три комплекта шин Маршал (на работе), хотя Т.З. было под Нокиан елочку (Нордман,Хакка или т.п) написано. Поставили шины на авто, пока что замечаний нет, правда и снега немеренного со льдом нет ) Маршал- китайская ветка Кумхо вроде. Вот с летними не повезло, откровенный ноУнеймный Китай (

64RUS 27.12.2017 09:10

Китайский шлак....
Даже бесплатно не советую брать.

Renome 28.12.2017 13:40

Цитата:

Сообщение от 64RUS (Сообщение 504088)
Китайский шлак....
Даже бесплатно не советую брать.

Это не тема,где просят совет,что брать. А бесплатно никто не предлагает почему то.
В таком случае пишут, кстати, ИМХО.Тем более мы - в Москве, а Вы в Саратове - у нас и дороги разные))

Alex77 28.12.2017 13:50

Цитата:

Сообщение от Renome (Сообщение 504218)
Это не тема,где просят совет,что брать. А бесплатно никто не предлагает почему то.
В таком случае пишут, кстати, ИМХО.Тем более мы - в Москве, а Вы в Саратове - у нас и дороги разные))

Все верно, не хочешь не бери. Кстати по протектору очень похожи на хакку. Не слышал про этот бренд, ничего не скажу. Китай давно уже не шлак, он скоро всех порвет, посмотрите какой прогресс у них в автопромышленности. Цена адекватная.

ser bond 28.12.2017 15:13

Цитата:

Сообщение от Alex77 (Сообщение 504219)
Все верно, не хочешь не бери. Кстати по протектору очень похожи на хакку. Не слышал про этот бренд, ничего не скажу. Китай давно уже не шлак, он скоро всех порвет, посмотрите какой прогресс у них в автопромышленности. Цена адекватная.

Ну так и пересядь на лифан или джили....:friends:

Renome 28.12.2017 15:52

Цитата:

Сообщение от ser bond (Сообщение 504222)
Ну так и пересядь на лифан или джили....:friends:

Прошу писать только по существу объявления,т.к. тема превратится в ветку обсуждений пристрастий участников.Для этого есть соответствующие разделы. Маршалл "дочка" Кумхо и производится в Китае под контролем Япони и положительных отзывов реальных пользователей шин достаточно, чтобы не писать в общем обо всем. Кому нравятся бренды - кому менее раскрученный и бюджетный, но не менее качественный масс-маркет.

More 28.12.2017 16:05

Да нормальные колёса за нормальную цену. Положите на Авито, за пару дней заберут.
На Авито я бы за 10 ставил.

Renome 28.12.2017 16:12

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 504228)
Да нормальные колёса за нормальную цену. Положите на Авито, за пару дней заберут.
На Авито я бы за 10 ставил.

Спасибо за подсказку!Пожалуй, Вы правы.

64RUS 29.12.2017 07:50

Цитата:

Сообщение от Renome (Сообщение 504227)
Прошу писать только по существу объявления,т.к. тема превратится в ветку обсуждений пристрастий участников.Для этого есть соответствующие разделы. Маршалл "дочка" Кумхо и производится в Китае под контролем Япони и положительных отзывов реальных пользователей шин достаточно, чтобы не писать в общем обо всем. Кому нравятся бренды - кому менее раскрученный и бюджетный, но не менее качественный масс-маркет.

Я извиняюсь но что то вы по моему перегибаете палку в отношении этих чисто китайских , мягко говоря не самых лучших колес. Реклама как в топ шопе Маршал дочка Кумхо выпускается в китае под контролем Японии!!!
А причем здесь я стесняюсь спросить Япония в обще? Кумхо это чисто Корейский бренд и тоже я вам скажу не самый лучший даже ниже середничка.

chaser 29.12.2017 11:03

Renome, нет такой фирмы Маршалл. Вы хоть название перепишите правильно. Ну и называть её "отличная" - враньё. Посмотрите любой тест - она будет на последнем-предпоследнем месте и рядом Кумхо.

awolka 29.12.2017 18:48

Цитата:

Сообщение от Renome (Сообщение 503919)
Резина отличная, комфортная на дороге в любых условиях(ездили за город- проверили), ходила 1 сезон- все шипы на месте и рисунок тоже.

Ну да, "большая тройка" нервно курит в сторонке :smile:
Ездил на многих марках шин (более именитых) , многие из них были далеки от идеала.
Такое расхваливание откровенного гуана ,лично для меня попахивает разводом.

Aargh68 29.12.2017 19:06

Парни, на сём закончили обсуждение. Не хотелось бы начинать раздачу слонов!
Если что-то смущает, все вопросы через личку.


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors