Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Первое ТО,кто где делал,отзывы! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=8072)

Лесник 20.11.2017 17:46

Первое ТО,кто где делал,отзывы!
 
Народ кто где ТО делаете,куда рекомендуете?Может есть где то клубный сервис (гарантийный)

СПАУН 20.11.2017 18:05

Я пока была гарантия, делал у официалов.

Modigar 20.11.2017 18:12

По личному опыту, скажу, что у неофициалов, делать машину гораздо приятнее, чуть дешевле, и подход более ответственный. И при этом с гарантии не слетаешь.
Ни одного ТО не делал у ОД, и тем не менее по гарантийным вопросам никто не посылал.

Лесник 20.11.2017 18:52

Цитата:

Сообщение от СПАУН (Сообщение 498459)
Я пока была гарантия, делал у официалов.

Так они разные по Питеру 3 или 4 центра,я на Седова .

YuriyVZ 21.11.2017 12:38

Цитата:

Сообщение от Modigar (Сообщение 498460)
По личному опыту, скажу, что у неофициалов, делать машину гораздо приятнее, чуть дешевле, и подход более ответственный. И при этом с гарантии не слетаешь.
Ни одного ТО не делал у ОД, и тем не менее по гарантийным вопросам никто не посылал.

Аналогично. Ни одного ТО Дастера не делал у оф. дилеров (в России). Только по гарантии обращался в Петровский, никаких вопросов по прохождению ТО не у дилера не возникло.
PS: См. FAQ про гарантию.

Freewind 21.11.2017 13:23

ТО - 0
3500 км.
Москва, Петровский, Варшавка.
3900 рублей по акции.

думаю что пока гарантия есть надо всё таки у дилера. Переплата не очень большая.

Лесник 22.11.2017 11:14

Цитата:

Сообщение от Freewind (Сообщение 498541)
ТО - 0
3500 км.
Москва, Петровский, Варшавка.
3900 рублей по акции.

думаю что пока гарантия есть надо всё таки у дилера. Переплата не очень большая.

Да цена зачет)

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 498536)
Аналогично. Ни одного ТО Дастера не делал у оф. дилеров (в России). Только по гарантии обращался в Петровский, никаких вопросов по прохождению ТО не у дилера не возникло.
PS: См. FAQ про гарантию.

Как я понял можно в любом сертифицированном центре делать?А если беда то к дилеру бежать?

Modigar 22.11.2017 11:40

Цитата:

Сообщение от Лесник (Сообщение 498675)
Как я понял можно в любом сертифицированном центре делать?А если беда то к дилеру бежать?

В общем случае так.
Но нужно понимать, что привело к беде, и обслуживать авто в соответствии с регламентом, в т.ч ставить оригинальные расходники.

YuriyVZ 22.11.2017 14:24

Цитата:

Сообщение от Лесник (Сообщение 498675)
Как я понял можно в любом сертифицированном центре делать?А если беда то к дилеру бежать?

Что такое сертифицированный центр, я не знаю. Фактически по гарантии ремонтируется заводской брак, а то что произошло в следствии неправильного обслуживания или эксплуатации - за свой счет. Доказать должен дилер. Дилеров у нас несколько, поэтому всегда есть альтернатива для гарантийного ремонта.

Кстати, в гарантийном случае, диагностику сделали в клубном сервисе, уже зная о причинах я обратился к дилеру, поэтому было проще с ними общаться.


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors