Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Клубный автосервис ЛОГАН-ГАРАЖ (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Автосервис LOGAN-GARAGE-MSK на ул.Буракова,14 (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=805)

Туся 09.03.2015 10:52

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 297993)
Будет потом в отдельной теме

спасибо:friends:

Олег 12.03.2015 08:55

В очередной раз побывал на ТО сузуки....все очень буднично - то бишь на высочайшем уровне!!!!!Ребят респект, особенно спасибо Игорю, за убеждение не тратить лишние деньги!!!

maslovyu 12.03.2015 12:30

Вложений: 2
И я тоже сегодня посетил Логан-Гараж
Сделал ТО-3
Все быстро и чотко
Также установили вместе с Шум картовскую полочку на потолок - http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...177#post299177. Ой забыл, с матом еще тоже, но все получилось :)

Коллективу спасибо!

baddy 12.03.2015 12:59

Кризис - это хреново...., но есть один маленький плюсик (для меня) - теперь вся "банда" будет в двух шагах (поворотах) от моего дома....

Ky6uk 17.03.2015 03:55

Завтра 18 Марта 2015г. начинаем работать всем дружным коллективом на ул.Буракова, д.14
Переезд практически закончен. Осталось навести порядок.
п.с. Обновил первую страницу темы.
https://img-fotki.yandex.ru/get/1/24...8c954a4_XL.jpg

HENDLER 17.03.2015 05:43

Удачи вам на новом месте и побольше хороших, дружелюбных, клиентов.

Ky6uk 17.03.2015 05:47

Цитата:

Сообщение от HENDLER (Сообщение 300712)
Удачи вам на новом месте и побольше хороших, дружелюбных, клиентов.

Спасибо !!!!
Всё от Вас зависит :sarcastic: , а мы со своей стороны постараемся

HENDLER 17.03.2015 05:48

Игорь доброе утро, тоже жаворонок ?

Ky6uk 17.03.2015 05:50

Доброе утро и Вам.
Я всегда рано встаю. Да и дел сегодня много.
Сегодня надо переезд закончить, шлындаем по "развалинам", остатки собираем.
В 10 утра машина придет , надо подготовиться. Погрузить. Потом разгрузить ))))
А и так рано всегда на работу приезжаю... туда-сюда, дел хватает , да и по пробкам проще.

Aleks83 17.03.2015 08:56

Так это в Кузьминках сервис закрыли и переехали на Буракова?
жалко до меня 10 км было, теперь дальше.
совсем там что ли собственники с ума сошли, кто теперь арендовать то будет?

Туся 17.03.2015 09:50

И все равно, с ПЕРЕЕЗДОМ!!! Вот увидите не смотря ни на что новое место будет лучше.

Jendos 17.03.2015 11:21

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 300751)
Так это в Кузьминках сервис закрыли и переехали на Буракова?
жалко до меня 10 км было, теперь дальше.
совсем там что ли собственники с ума сошли, кто теперь арендовать то будет?

А вот такая же ситуация:shok: а чем на Буракова лучше?

maslovyu 17.03.2015 11:26

Цитата:

Сообщение от Jendos (Сообщение 300805)
а чем на Буракова лучше?

наверное тем, что на Буракова не сносят все помещение для постройки торгового комплекса...

Jendos 17.03.2015 11:57

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 300807)
наверное тем, что на Буракова не сносят все помещение для постройки торгового комплекса...

Это получается скоро у меня около дома ещё один торговый комплекс появится:mda:
Удачи на новом месте!

baddy 17.03.2015 22:44

Как обустроились? Когда подъехать можно будет?

ktoto-zdes 17.03.2015 23:01

И мене теперя ближе))) Я там не далеко в техникуме учился)))

Успеха Вам!!!

Ky6uk 18.03.2015 05:53

Цитата:

Сообщение от baddy (Сообщение 301227)
Как обустроились? Когда подъехать можно будет?

Нормально переехали, нормально обустроились.
Мы вообще всегда :sarcastic: нормально переезжаем и нормально обустраиваемся.
К тому же, и переездом назвать нельзя, а просто слияние.
Звони записывайся.

baddy 18.03.2015 08:01

Ок, я тогда пожжее перезвоню, а так в пятницу хотел подъехать с утра...

Ky6uk 18.03.2015 08:07

Пятница пока свободно, утренние часы

baddy 18.03.2015 08:09

я бы прям к открытию приехал......

Ky6uk 18.03.2015 08:12

Ок. Работы какие и номер авто .

Jendos 18.03.2015 09:11

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 301232)
И мене теперя ближе))) Я там не далеко в техникуме учился)))

Успеха Вам!!!

А мне как до китайской границы эхехеее:search:

Velobaiker (Balu) 18.03.2015 10:17

Ky6uk, там мойка есть где рядышком? Привет Игорь, с переездом, ко мне тоже поближе. Скоро промежуточное, ближе наверное к маю, потом ТО60. У вас там и электрики рядышком? Если что..:friends:

Ky6uk 18.03.2015 11:20

Мойка круглосуточно рядом Буракова, 12

С.Павел 18.03.2015 14:06

По моему мнению на Волгоградку проще с утра добраться было. Здесь же шоссе Энтузиастов с утра - это мега жесть. Сегодня в Логан-гараж ездил - движок подтраивает что-то...- так вот пробки ужаснейшие! Ехал от МКАД по шоссе Энтузиастов около 6 км минут 40 (с 7:45 по 8:25 где-то) потом навигатор увел огородами и вроде почти доехал и опять на подъезде уже на Буракова в сторону всё того же шоссе Энтузиастов встрял - ехал 200 с небольшим метров еще 20 минут. Может конечно я не там езжу... При этом хорошо заранее выехал - думал часам к 8 с копейками приеду - подожду, а приехал около без пятнадцати девять... Мне ещё в пятницу опять же к 9 - интересно, если выехать ещё раньше и приехать таки к 8 охрана впустит?
В самом Логан-гараже всё как всегда на высшем уровне - пригласили, посмотрели, продиагностировали, прикинули возможные причины, скинули ошибки - сказали поездить пару дней - в пятницу глянут уже конкретно чем болеет (потому как ошибок уйма - не понятно что когда глюкало) . При этом денег сейчас не взяли - диагностика продолжается... Плюс сотрудник, участвовавший в диагностике, напоследок прикинул цену вопроса (возможно придется заменить лямбда-зонд), какими аналогами не настолько дорогими как оригинал можно заменить. Очень импонирует такое отношение (работают как для себя - честно говоря первый раз сталкиваюсь с таким душевным отношением)! Плюс человек явно фанат Дастера - узнав, что пришел Дастер на диагностику, мгновенно принял участие (из разговоров понял, что у него вообще-то выходной и на работе он оказался исключительно за кампанию).
ЗЫ. Чисто визуально здесь места меньше, чем на Волгоградке было...

Jendos 18.03.2015 14:17

Ш. Энтузиастов это аЦЦая дорога практически в любое время.

Ky6uk 18.03.2015 15:33

С.Павел, в 8 утра пустят. Если что, скажете на охране, что ждут...
Лямбда-зонд, он же датчик кислорода, на складе уже есть ))) , от фирмы Бош

baddy 18.03.2015 16:15

Так мне позвонить или меня записали?

Ky6uk 18.03.2015 16:22

Нет не записали. Позвони. Там трубку снимут, и скажут, что у нас по времени есть на удобный для тебя день.

baddy 18.03.2015 16:29

Записался. Кстати, телефон +74956693644 - не ваш - говорят "вы ошиблись".

Ky6uk 18.03.2015 16:48

Я дозвонился с Первого раза :ok:
только что уточнил у наших ребят, говорят что такое бывает.
Поскольку телефон виртуальный, то иногда бывает соединяет не туда...касяк интернета

Туся 18.03.2015 20:31

Игорь, а что с шиномонтажом..будет???

Ky6uk 18.03.2015 20:35

Нормально всё с ним, смотри отдельную тему, всё написал там .
Работает уже ))))

Ky6uk 20.03.2015 11:24

Марафет навели, запчасти в наличии, подготовленные специалисты на местах.
одно не понятно, где Вы ?
Мы Вас ждём!

baddy 20.03.2015 11:42

Я только от туда! Сделали все в лучшем виде!

Туся 20.03.2015 11:43

А можно фото нового места

baddy 20.03.2015 11:57

если это ко мне вопрос, то внутри я не фоткал, но дорогу показать смогу.....

Ky6uk 20.03.2015 11:59

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 302164)
А можно фото нового места

Приедешь-увидишь, разочарована не будешь )))
Как говорится " Велком" :preved:

Туся 20.03.2015 12:13

Звучит интригующе

С.Павел 20.03.2015 16:52

В общем собрался я сегодня в Логан-гараж пораньше приехать, встал пораньше и в 6 с копейками уже тронулся в путь - чтоб к 8 быть на месте. С утра проехать проще, поэтому уже в 7-37 я был на месте. Ворота внешние были закрыты - припарковался с чуть в стороне и стал ждать. Где-то без 15 - 10 минут 8 их открыли, я проехал внутрь никого особо в Логан-гараже не ожидая увидеть, но... Оказывается даже ещё раньше чем я подъехал один из сотрудников прибыл на работу (при мне никто не въезжал - только 2 машины выехало - ворота открылись, выпустили их и закрылись). Хоть и был записан на 9 меня пригласили, вежливо объяснили, что сотрудник, который занимается диагностикой ещё не прибыл (до начала рабочего дня час - десять), но я могу подождать, угоститься кофе-чаем и быть как дома. Реально здорово! В другом месте мне бы объяснили, что рабочий день с 9 и ждите... Чем больше с вами общаюсь - тем больше мне у вас нравится.
Посидел - попил кофе, стало скучно - вышел разобрать бардачок, багажник; пыльцу протереть... Так приезжать одно удовольствие - небо голубое, облачка, птички поют, воздух весенний - вкусный такой... гораздо приятнее, чем в пробке тошнить.
Диагностика показала одну ошибку - пропуск зажигания во 2 цилиндре и никаких глюков лямбда-зонда (видать чего ОД при предыдущих ТО накосячил и забил - не стер ошибок). Проверили свечку, катушку (даже другую новую ставили из упаковки) - всё в отличном состоянии, ничего в работе ДВС не меняется - прострелы как шли - так и идут... Сделали предположение, что причина либо в прокладке дросселя - обороты плавают при прогреве, либо в мозгах ЭБУ. Посоветовали обратиться к Виталию SVV - он решил похожую проблему у Александра (ШУМ).
Позвонил - договорился подъехать. Достаточно быстро (чуть больше часа - не подвел навигатор водя меня восьмерками по району Медведково). Приехал, остудил авто, подождал, вышел молодой человек заменил дроссель на такой же, но доработанный. Подошел Виталий - считал прошивку, поудивлялся - какого года машина - откуда такое древнее ПО залито, унес на корректировку. Минут через 10 вернулся - залил обратно. Завел машину - глушитель постреливает. Ушел - вернулся с другим ноутом - начал тестировать - ошибок нет (их же потерли все). Начал листать параметры работы - нашел пропуски зажигания во втором цилиндре - 45 штук (в остальных - ноль). Оказывается причина в прокладке дроссельного узла, но не той, которая в заменяемом ДУ, а где-то внутри движка - где уж точно не знаю, но в ДДУ прокладки толстенные - парень его еле запихнул. И из-за прокладки идет подсос воздуха (отражается на работе либо второго, либо третьего цилиндра) и в итоге получаем обедненную смесь, которую свечка не может поджечь и идет пропуск зажигания.
На замену оставшейся прокладки записался естественно в Логан-гараж на воскресенье (надеюсь поможет).
По чипу - в нагрузку нужен чип в мозг водителя - в первое время стартовал как новичок - много газу при трогании - сначала рев немного нарастает и дальше уже трогаюсь. Понравилась тяга на 5 и 6 - ощутимо даже если не давить в пол. На 3-4 пока как-то по старинке не особо тянет, но думаю надо накатать некий километраж, чтобы в ЭБУ статистика набралась - на 5 и 6 я по МКАД поездил немного уже, а на 3 и 4 совсем ничего (в процессе набора скорости только).
В общем, надеюсь, что скоро вылечу своего Дастера и буду наслаждаться его новыми характеристиками!


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors