Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Клубный автосервис ЛОГАН-ГАРАЖ (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Автосервис LOGAN-GARAGE-MSK на ул.Буракова,14 (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=805)

КЮБ 30.09.2015 12:26

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 352864)

У нас Игорь (Кубик), тоже - мужчина НА чОрном!(Дастере):sarcastic:

dg972 30.09.2015 20:15

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 352863)
А кто-нибудь еще из коллег-сервисменов может похвастаться такому? Вряд ли...
Не каждому автосервису доверят обслужить "спецтранспорт"
от Мэн ин Блек :sarcastic:
https://img-fotki.yandex.ru/get/6813...f6ca21b_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/9355...204b725_XL.jpg
Делайте выводы, господа :sarcastic:

Я эту машину раньше где-то видел...

Jendos 30.09.2015 23:44

Инопланетянин??!,,,?!

More 03.10.2015 13:02

Был сегодня с утра, заменили все масла. Машину взяли ровно в 9:00, как договаривались, сделали быстро. Всё чётко, без проволочек. Ребятам спасибо!.. :drinks:

Олег 03.10.2015 21:39

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 353804)
Всё чётко,

А там по другому НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

КЮБ 03.10.2015 22:46

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 353929)
А там по другому НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Держут "марку" -молодцы!!!

zigzag 21.10.2015 13:10

Вложений: 2
пригонял вчера к мастерам свою машинку.
после посещения ОД появился стук при вращении руля и трогания с места.
оперативно всё посмотрели, протянули, выточили новые втулки на защиту, которые ОД профукали.
Спасибо!

Timmon 21.10.2015 16:28

Сегодня заезжал к Игорю чтоб забрать одну железяку для Алексея (Левша71) ,железку получил спасибо большое .
А ещё попросил проверить ходовую своего Дастера если есть время и возможность , и я даже не удевлен сразу же отобрали ключи загнали на подъёмник и проверили авто .Дали несколько советов ,ну а самое главное мои опасения не подтвердились .
Спасибо за оперативность и професианализм .Все на высоком уровне.

truvuym 22.10.2015 08:57

Доброе утро, на шиномонтаж приеду в субботу к 9.00 (записалась)))
Вчера еще позвонила Грише. Кажется у меня проблема. А может мне только кажется, но вряд ли.
в общем, есть убеждение последних двух-трех дней, что шелестит сцепление. как-будто раньше ставлю повышенную передачу. Приходится активнее добавлять газ. Под горку - без проблем. В горку - менее заметно, потому что все равно прибавляешь активнее. Заметно, слышнее - на дороге ровной. Вчера помоталась по местным пробкам - Строгино, Волоколамка, Павшино... даже расстроилась.
попробовала проанализировать:
- двигатель не холодный
- бензин с традиционной заправки
- езжу всегда одним стилем)))
единственное, что, пожалуй было необычным. Как раз за последние дни машина несколько дней по 1,5 часа работала на холостых(ждала отца у больницы- просто холодно). Первый раз как раз после такого "стояния" и заметила тарахтение.
Не знаю - то ли двигатель (обороты), то ли сцепление. причем сначала отметила при включении четвертой, вчера уже при включении второй и третьей. Опять же не всегда(((
С другой стороны- вчера попробовала тронуться со второй - тянет! С третьей - тянет! А при переключении передачи - (не всегда) шелестит!!!
Может это особенность Степвея в холодный период - ну что нужно переключить передачу на БОЛЕЕ повышенных оборотах , чем в теплое время года?
На Сандерке такого не отмечала (она вообще 1,4) была и ни какого активного газа не просила.
Еще поворачивала для полной остановки на тихонькой второй. Так вообще заглохла((( По ощущениям - опять не хватило газа((
В общем, покатаюсь до субботы и в субботу до Буракова... может еще что появится.
Да, второй водитель поездил - с абсолютно другим стилем вождения - на четвертой затарахтела(((
Машина, конечно, на гарантии. но к дилеру пока не хочется. может есть какое-то разумное объяснение?

truvuym 24.10.2015 18:31

Все, я на зимней!
Правда сподобилась утром выехать из Строгино БЕЗ зимних шин))) Хорошо еще опомнилась и было время вернуться. вот уж была бы история, если бы приехала на шиномонтаж без шин....
Что касается моей проблемы с "тарахтением", все устаканилось еще до сегодняшнего дня. В общем, могу подозревать бензин. потому что откаталась "до лампочки" и заправилась по новой. Так что тьфу, тьфу! и вообще, я дама, конечно, мнительная, что касается всяких технических сложностей.
Константин, Максим - спасибо!!!

Олег 12.11.2015 19:13

Парни, приветствую Категорически! Хочу к вам приехать по ходовке свой Колян посмотреть, ну мало ли что....просто на днях попал в ямку, и не нравится мне что-то...и заодно еще и Колян бати подвести проинспектировать, на предмет, мож по гарантии менануть чего????
И докладываю по Сузуки! Все супер, полет норм!
Если надо записываться, свистните, наберу, выберем время. Заранее спасибо!!!!

Ky6uk 12.11.2015 19:28

Привет, приезжайте. Посмотрим категорически, с особым цынизмом.
Батю твоего будем видеть ваще феерично, очень он у тебя дядька классный.
Всё посмотрим, дадим рекомендации, а может просто руку пожмём...
Звоните, мы рядом

Олег 12.11.2015 19:34

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 365556)
Звоните, мы рядом

Оки, завтра наберу....

Ky6uk 12.11.2015 19:38

Зная,про то,что Вы едете далеко от Москвы, желаю Вам счастливого пути и хорошего настроения. :drinks:
п.с. Если чО, ждем Ваш коллектив в гости. Кофа с какавой гаратируем...
Хороших , Вам! выходных

zigzag 26.11.2015 15:12

Вложений: 5
забрал сегодня машину.
всё как всегда, четко, без суеты.
меняли амортизаторы по кругу, стойки стабилизатора (косточки) и заодно опорные подшипники.
посмотрев на снятые амортизаторы понял, что можно было на передних ещё покататься, но вот сколько они бы ещё прошли очень тяжело сказать.

реально они уже уставшие были.
задние вообще в хлам.
пробег 65тысяч.
спасибо огромное ребятам за работу и заботу.:friends:

ТоМиН 08.12.2015 20:55

Сегодня сделали плановое ТО-3. Блин, скорость исполнения выше всех похвал. Огромное спасибо Вам ребята!!! Да, ценник тоже приятно удивил!!! Процветания Вам ребята!!!

RinGun 08.12.2015 21:10

Здравствуйте.
Подскажите Игорь как лучше поступить.
При покупке машины, на диагностике, выявили ошибки в работе кислородных датчиков. Пробег 30570.
Мастер в рекомендациях отписал - требуется замена. :sad:
На 13 число записан к ОД на ТО2.
Что лучше - озадачить мастера на ТО или можно менять у Вас. Влияет ли это на гарантию? И как по деньгам ?
А еще плавают холостые на прогретом движке. В интервале 700-900.
Спасибо.

Ky6uk 09.12.2015 06:38

Цитата:

Сообщение от RinGun (Сообщение 374022)
Здравствуйте.

И Вам не хворать :thank_you2:
Цитата:

При покупке машины, на диагностике, выявили ошибки в работе кислородных датчиков. Пробег 30570.
Мастер в рекомендациях отписал - требуется замена. :sad:
Мастер чей? Ошибка " чек-инджен" горит на приборке? ОБА датчика на замену? Сразу ???
Цитата:

На 13 число записан к ОД на ТО2.
Что лучше - озадачить мастера на ТО или можно менять у Вас. Влияет ли это на гарантию? И как по деньгам ?
А еще плавают холостые на прогретом движке. В интервале 700-900.
Кошмарьте дилера для начала. Ибо гарантия на авто есть. Бензин в России предназначен на эксплуатацию автомобиля выпущенного в России , следовательно проблема дилера!!!! Пусть по гарантии меняют.
Не захотят - просите письменный отказ.
Плавающие обороты- тоже проблема дилера. Пусть моют дроссель и меняют на нем резинки. Они знают проблему. Пусть проверят авто на предмет "перечиповки" дилерской программой по впрыску.
Тех.нота есть . И на клубе где-то была, кажется в разделе Двигатель про плавающие обороты.
Цитата:

Спасибо.
Пока не за что.
Давайте поговорим по данному моменту после дилерского посещения.

RinGun 09.12.2015 11:39

Спасибо за развернутый ответ.
Чек не горит. Диагност выявил ошибку на втором датчике, но посоветовал менять оба.
Будем напрягать ОД. И с обновлением прошивки тоже.
Удачи!
:smile:

Ky6uk 09.12.2015 11:55

Цитата:

Сообщение от RinGun (Сообщение 374204)
Чек не горит. Диагност выявил ошибку на втором датчике, но посоветовал менять оба.

Если не горит, то зачем менять? Тем более ОБА !!!! ????
Если не горит , то и проблем нет. Возможно был касяк по бензину. Датчики ошибку хапнули, потом прошло...
Цитата:

Будем напрягать ОД.
Удачи


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors