Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Рюмочная (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=782)

Salexsss 25.02.2013 19:35

Рюмочная
 
Незнаю как относяться к этому другие но я люблю под настроение пропустить стопочку другую. Даже изготавливаю для этого сладенькие настойки. Но и от коньячка с водочкой под шашлык не откажусь. А впереди весенние Праздники!!!

Velobaiker (Balu) 25.02.2013 19:45

Бросил употреблять алкоголь 6 лет назад, бросил употребялть никотин 1.5 назад, я увидел мир другими глазами и понял, что без этого, жизнь можно чувствовать ещё острее..........:drinks: и чтобы мне не говорили и как бы меня не уверяли и какие бы доводы мне не приводили, но алкоголь это зависимость, а расслабляться можно, наслаждаясь каждым моментом жизни, а она просто кипит вокруг нас ИМХО! :preved:

Skipper-Влад 25.02.2013 19:48

Сегодня по ящику услышал фразу, понравилась:
- Пьете? Курите?
- Третье

Zap 25.02.2013 19:57

Цитата:

Сообщение от Velobaiker (Balu) (Сообщение 35678)
Бросил употреблять алкоголь 6 лет назад, бросил употребялть никотин 1.5 назад, я увидел мир другими глазами и понял, что без этого, жизнь можно чувствовать ещё острее..........:drinks: и чтобы мне не говорили и как бы меня не уверяли и какие бы доводы мне не приводили, но алкоголь это зависимость, а расслабляться можно, наслаждаясь каждым моментом жизни, а она просто кипит вокруг нас ИМХО! :preved:

Уста твои истину глаголят.Я бросил и пить и курить 2,5 года назад. Очень жалею,что не раньше

Sane 25.02.2013 20:02

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 35698)
Уста твои истину глаголят.Я бросил и пить и курить 2,5 года назад. Очень жалею,что не раньше

Пора открывать новую тему про трезвый образ...:smile:

Salexsss 25.02.2013 20:03

Интересно а жареное кушаете.свинину?Говорят тоже вредно:rtfm:

ХОЧУ 25.02.2013 20:06

Я непьющий... , курить бросил 4,5 года назад (стаж 33 года). Но сижу, в данный момент, с баночкой пива, под настроение.

Velobaiker (Balu) 25.02.2013 20:09

Цитата:

Сообщение от Salexsss (Сообщение 35702)
Интересно а жареное кушаете.свинину?Говорят тоже вредно:rtfm:

ем, там белок :sarcastic: я честно некого не отговариваю пить, курить, колоться, нюхать и т.п., каждый имеет право на выбор, и у каждого он свой, я только могу вам пожилать здоровья:drinks: я написал своё мнение, если оно затронуло ваше или не совпадает как то, уж не серчайте...:drinks:хотя раньше так не думал, вся жизнь это одно полное противоречие...:smile:

Zap 25.02.2013 20:10

Все это хорошо,когда в меру. Я меры не знал. К сожалению.

Velobaiker (Balu) 25.02.2013 20:13

ну а если в тему, любил я холодную, из морозилки бутылочку жгучей, прозрачной водички достать под наивкуснейшую кисленькую тарелочку горячей солянки (суп) употребить, там маслинки, лимончик в прикуску.....мммм...красота:ok:

БИг-64 25.02.2013 20:15

Я люблю хорошее грузинское вино (хванчкара, например), армянский, русский, французский, польский когнаки, вискарь любой, ром любой, текилу, водку "Русский Стандарт", шнапс, чачу. Только по чуть-чуть, с хорошими людьми, с нормальной закуской и душевной беседой.

Zap 25.02.2013 20:20

самый вкусный коньяк,который я пробовал был дагестанский.Хоть я коньяк не долюбливал,но этот был просто напиток богов.Такой никогда не пробовал.

Andy11 25.02.2013 20:21

Ну, как говорится, у каждого свой вкус - Кто любит купчиху, кто купеческую дочь, а кто и самого купца...

БИг-64 25.02.2013 20:27

Andy11, Это-ж скока надо выпить, чтоб "купца полюбить"? С такими не пьём!

bva63 25.02.2013 20:36

По рекомендации старого Лекаря( с большой буквы) с опытом работы более 35 лет в военной сфере, алкоголь снимает стресс, но только сразу после того как все произошло -только одноразово и сию моментно. Проверено, помогает.
Ну а после 50 - так 100-150гр. по выходным для разгона кровушки лучше чем аптечную химию глотать. И принимать по мне лучше ее чистую:drinks:.

volody73 25.02.2013 20:37

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 35720)
Только по чуть-чуть, с хорошими людьми, с нормальной закуской и душевной беседой.

Если бы так, то можно. Но не получается. Как говорит один знакомый: губы ваткой спиртовой смочи, и уже не остановишь. Поэтому стараюсь воздерживаться вообще. Большим сроком воздержания похвастаться не могу, но "сухие" периоды становятся всё длиннее.

Скиталец 25.02.2013 20:53

Дык в хорошей то компании,да при беседе задушевной трудно без стопочки.Без нее разве,что книжки читать в слух хором или в шахматы играть.А на рыбалочке ночью у костерка,с усталости а? Если без фанатизма,то ничего страшного я в этом не вижу.И в медицинских целях 50гр врачи рекомендуют.Употреблять или нет это личное дело каждого,я не агитирую.А вот если нет тормозов на алкоголь,тогда и низя.Ну а если для души да по праздникам,что в этом плохого?

Хинта 25.02.2013 21:14

Вы о чем тут? Премьера недавно видели на фоне Х5? Помните к чему призывал и чем пугал?
Развели тут.... :rtfm:

Морячёк 25.02.2013 21:21

скажу так пить не пью но выпиваю,курить бы бросил,но сила есть,воля есть а вот силы воли ни хрена нет))

Ky6uk 26.02.2013 08:18

Пиво люблю. Вискарь с клюквенным морсом ( коктейль сам делаю ), сухое красное, но где его купить хорошее.
Если выпил сегодня - двое суток не сажусь за руль.
Только последнее время дегустировать напитки разные некогда. Работы много, дел ...
Мечтаю об отпуске...


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors