Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Дом и дача (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Беговел (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=7767)

dg972 15.12.2017 07:58

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 502575)
моторика

Модное теперь слово...:pardon:

Морская Баба 15.12.2017 08:07

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 502575)
после коляске не могло быть... моторика не та)))

Чой-то? Учитывая, что коляски - до 3 лет. Но некоторые фрагментарно пользуют и дольше))

Морская Баба 15.12.2017 08:36

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 502583)
У кого? В мое детстве колясок до 3х не у кого не было:shok::pardon:
и Дочки то же... с полутора лет везде пешком)))
есть видеозаписи))) прогулок... косляки нет)))

Любая прогулочная коляска априори рассчитана примерно до 3 лет. У меня на даче довольно долго валялась советская прогулочная коляска-трость. По-моему даже мои дети успели покатать в ней куклу)) Другое дело, что дети все индивидуальны - некоторые сами покидают данный вид транспорта, как только научатся ходить, и обратно уже не засунешь. Некоторые радостно путешествуют в карете с комфортом гораздо дольше. Так что если в Вашей семье и окружении никто не пользовался коляской после 1,5, это совсем не означает, что так было у всех))

Морская Баба 15.12.2017 09:14

Ну, Вы же не станете утверждать, надеюсь, что обладаете неким эксклюзивом, а никто больше не гулял, не наблюдал и детей не рожал?))) Я и сейчас вижу периодически, что родители пользуются коляской после 2 лет. И сама пользовалась фрагментарно. Захотел - пошёл ногами, устал - сел в коляску. Вообще не пойму, к чему сразу споры-то разжигать, если у кого-то по-другому? Взрослый дяденька, откуда такая категоричность, откуда такие штампы: "Ни у кого не было", "никто не пользовался"... Поверьте, даже Дегунинская аллея, Черемушки и Ленинский проспект - это ещё не все)))) А раз уж весь зацеп начался с dg72, то, как видно, из ника, и детство его колясочное не на 80-е пришлось... И жил он, возможно, в другом районе столицы))))

Морская Баба 15.12.2017 09:37

Мне не свойственно придумывать. За что купила:
Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 502583)
У кого? В мое детстве колясок до 3х не у кого не было:shok::pardon:


Морская Баба 15.12.2017 09:51

Нет, просто мне не нравится, когда люди экстраполируют свой личный опыт на всех и вся)) И делают на основании его громкие выводы про "всех" "никого" и тп. Особенно, когда выходят не просто так с этими заявлениями, а подвергая сомнениями (мягко высказалась) версию опонента. Вы ж написали dg72 в ответ ан его воспоминания, что, цитирую: "после коляске не могло быть". Написали. Я не смогла пройти мимо, каюсь))) И всего-то. Я уже поняла, что попытка была беспонтовой. Приношу свои извинения)))

evgen123 02.02.2019 12:06

берите пуки. у нас на нем 2 ребенка откатались по 3 года. Сносу нет. и плюс легкий еще

RinGun 02.02.2019 13:54

Внучке 4. Никак не могу уговорить дочь на беговел. Вообще против всего самодвижущегося...
Кстати ,прочитал что дети освоившие беговел, раньше становятся самостоятельными и учаться быстро принимать решения.
И идет укрепление, мышечного корсета, позвоночника, мозговая деятельность активнее. :mda:

amd 19 02.02.2019 16:50

Цитата:

Сообщение от RinGun (Сообщение 549243)
Внучке 4. Никак не могу уговорить дочь на беговел. Вообще против всего самодвижущегося...
Кстати ,прочитал что дети освоившие беговел, раньше становятся самостоятельными и учаться быстро принимать решения.
И идет укрепление, мышечного корсета, позвоночника, мозговая деятельность активнее. :mda:

Вчера своему купил в декатлоне. 2года. Невестка бухтела, что мол не надо да не надо...Купили. Шарик привязали.Получай!!!
И довольно быстро начинает понимать что делать. Правда по квартире не разгонишься....

RinGun 02.02.2019 17:25

Вот это правильно. Главное к началу сезона вкататься...:preved:


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors