Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Мурманск (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Мурманск. Отзовитесь (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=768)

Владимир1964 13.03.2014 07:31

Мурманчане! Отзовитесь. В июне собираюсь в Мурманскую область. Нужны советы...

Strusto 13.03.2014 07:53

Цитата:

Сообщение от Владимир1964 (Сообщение 186374)
Мурманчане! Отзовитесь. В июне собираюсь в Мурманскую область. Нужны советы...

А что интересует, если не секрет, хотя, и не мурманчанин :)

Владимир1964 13.03.2014 07:55

Секрета нет. В середине июня собираюсь в Мурманскую область с целью "познания разного рода мест" (с). Хотелось бы советов где остановиться, что осмотреть. Знания с сайтов есть, хотелось бы информации от аборигена...:smile:

Strusto 13.03.2014 08:03

Цитата:

Сообщение от Владимир1964 (Сообщение 186384)
Секрета нет. В середине июня собираюсь в Мурманскую область с целью "познания разного рода мест" (с). Хотелось бы советов где остановиться, что осмотреть. Знания с сайтов есть, хотелось бы информации от аборигена...:smile:

В наш раздел Путешествия не заглядывал ? :)
А для правильных ответов нужно знать ваши интересы, продолжительность поездки, требования к комфорту проживания и т.д.

Владимир1964 13.03.2014 08:16

В области - 10 дней (без дороги туда-оттуда). Комфорт - туалет в двухместном номере. Оптимум по цене-качеству.В раздел - нет. Не люблю идти по чужим следам.

Strusto 13.03.2014 08:27

Цитата:

Сообщение от Владимир1964 (Сообщение 186390)
... Не люблю идти по чужим следам.

Боюсь, что таких мест уже не осталось, по крайней мере, с туалетом в номере, все мы ходим по чужим следам :)

Удачного путешествия, на отчет можно рассчитывать?

Владимир1964 13.03.2014 08:32

Обидеть не хотел. :smile:. Соврал. Ваш отчёт конечно читал. Просто я и жена не в состоянии по ряду причин жить в палатке, возраст знаете ли. У меня такой принцип - просмотреть информацию, составить свой маршрут ( через Вологду я бы не поехал, сто раз там был.) Я не исследовал участок Лодейное Поле - граница с Норвегией. Вот и хотел бы знать где стоит базироваться...Область хотелось бы осмотреть по максимуму. Апатиты, Мончегорск, Мурманск, Кировск, Печенгу, по возможности Терский район.

postvas 13.03.2014 17:53

Цитата:

Сообщение от Владимир1964 (Сообщение 186396)
........Область хотелось бы осмотреть по максимуму. Апатиты, Мончегорск, Мурманск, Кировск, Печенгу, по возможности Терский район.

При поездке от Мурманска в сторону гос. границы с Норвегией проживание
в гостинице возможно в г. Заполярном (одна высокого класса, вторая забегаловка) и п. Никель (сносная).
После КПП Титовка в 300 метрах есть "КАФЕ", здесь же можно поселиться в двухместном деревянном домике ( в свое время их завозили Норги для своих
автотуристов).
В Мурманске гостиниц много, мое предпочтение "Моряк", нормальные цены + норм. жилье.
Плюс в том что находится близко от центра, рядом находится отель "Полярные зори" , сервис на высоте, но и цены соответственные.

Амиго 13.03.2014 20:12

Владимир1964, Привет!Зайди на соседний форум(без черточки)в Мурманскую ветку.!!!

Zap 09.05.2014 10:21

В Мурманске есть лишняя мухобойка под карбон золото. Кому надо пишите в личку

Long666 07.09.2014 21:35

Ну вот в мурманском полку владельцев Дастеров прибыло!))

ktoto-zdes 12.07.2015 18:31

Вложений: 1
Мурманск!!! С днем рыбака!!!!

http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1436715036

РВБ 19.01.2016 19:26

НАРОД ОТПИШИТЕСЬ ГДЕ СОБИРАЕТЕСЬ

Метла 01.06.2017 11:42

Привет.
Я присоединилась. Мурманская я.:preved:

hiker51 03.05.2019 16:33

Клубни Мурманска, есть срочный вопрос!
Касаемо изменений ввоза после 1 января 2019г, - есть кто уже в ездил в этом году в Финляндию?
Нахожусь сейчас на западных Лофотенах, погода - шторма, по-нырять пока нет желания, есть вопрос к сведующим, если выезжать из Финляндии через ЛОТТУ какие ограничения по ГОТОВЫМ продуктам (сырр, мляко, копчёности из оленины в ваккуме)
На таможне при въезде пугали, мол теперь низзя, только через Борисоглебское КПП, типа там санпин сидит..., - на мой взгляд, навяливают козлы, ведь им то облом туда выехать теперь..., сыр мимо носа носят))
Ибо так же возвращаться хочу и вкусненького домашним привезти тоже...
Ведь раньше без проблем в пределах 5кг готовых продуктов можно, и тоже ведь там не было санпина, да и сейчас те же 5 кг, но по этим КПП Лотта и Салла кто что скажет? Ещё погранцам вопрос закинул, ждёмс...

Амиго 06.05.2019 21:41

Случилось такое горе у людей-мои соболезнования родным и близким погибшимОсобенно тяжело было увидеть в скорбном списке знакомого отличного хирурга и просто отзывчевого человека.который мне три операции делал,можно сказать вытащил меня .а сам ,да еще с дочкой ...город наш Снежногорск небольшой но думаю все без исключения его знали,уважали,как и его заместителя (продляла больничные если не выздоравливал )Вечная память.

Амиго 31.07.2020 20:33

Прочитал новость-что ночью Дастер с Мурманской обл попал в аварию в Ярославской области-съездили в отпуск... :cray:


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors