Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Подкапотные агрегаты (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Топливный фильтр. Мотор 2.0 (F4R, 135л.с) и 1.6 (H4M, 114л.с.) (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=700)

Delete 08.07.2021 12:05

KOSH, посмотрел я твой профиль!
Учитель, физик, 95% практик- сантехник в Роскосмосе что ли?
Вот от куда познания за жидкости:sarcastic:

Для сантехника рекомендую, не про динамику и автомобили, в домашних квартирных условиях поставь на входе Воды обратный клапан, а (бесёнок) нужной емкости поставь, где угодно, а лучше подвесь выше крана с которого выходит вода.
При отключении воды-насосов в доме, вода и давление останется в трубах и бесёнке, в твоей квартире.
Пользуйся оставшейся водой и давлением:sarcastic:

Уже перевернул все, на свой лад:sarcastic: быстренько.
И за обратный клапан сразу дошло!:sarcastic:
И за вага знаешь, обьяснить не можешь, в браузере поищи:sarcastic:

Иди работай, хорош по клавишам стучать!

Стебаться, кто начал?

И про Ильдара видео не для тебя выкладывал.

KOSH 08.07.2021 12:13

Delete, все перемешал...
После стравливания давления Ия, удерживаемого обратным клапаном (за доли секунды) в системе останется только давление водяного столба. И то пока разрежение воздуха в баке его не уравновесит и не начнет бороться процесс всасывания воздуха через кран с последующим всплыванием воздушных пузырей по трубам и вытекание под давлением водяного столба.

Посмотрел профиль и что? То, что школьная программа не освоена тобой уже все поняли. Землю надеюсь плоской не представляешь? В магию, за счёт которой самолёты летают не веришь )))

По сантехнике за навыки - 3. За знания по прежнему - 2.

А самый угар в том, что это демагогоический прием перевода темы и перехода на личности. Браво! )))

Delete 08.07.2021 17:54

Цитата:

Сообщение от KOSH (Сообщение 612042)
Delete, все перемешал...
После стравливания давления Ия, удерживаемого обратным клапаном (за доли секунды) в системе останется только давление водяного столба. И то пока разрежение воздуха в баке его не уравновесит и не начнет бороться процесс всасывания воздуха через кран с последующим всплыванием воздушных пузырей по трубам и вытекание под давлением водяного столба.

Посмотрел профиль и что? То, что школьная программа не освоена тобой уже все поняли. Землю надеюсь плоской не представляешь? В магию, за счёт которой самолёты летают не веришь )))

По сантехнике за навыки - 3. За знания по прежнему - 2.

А самый угар в том, что это демагогоический прием перевода темы и перехода на личности. Браво! )))

Учитель, физик, 95% практик, сантехник, по существу пиши!
По топливной системе есть что сказать?
Ага я заметил, что у такого профессора Дастер с ГБО и фильтром вместо ресивера, ракетой не стал и динамику растерял!, к сожалению магии не произошло!

Уже все поняли за твои навыки и познания, как перейти на личности!

По сантехнике, я дал тебе рекомендации и совершенно не просил на них отвечать!
Рекомендую, с такими познаниями иди в ясли, вот там свои байки детям расскажешь!
Вот тебе за навыки 1, и за знания 1.

KOSH 08.07.2021 18:35

Цитата:

Сообщение от Delete (Сообщение 612057)
Учитель, физик, 95% практик, сантехник, по существу пиши!
По топливной системе есть что сказать?
Ага я заметил, что у такого профессора Дастер с ГБО и фильтром вместо ресивера, ракетой не стал и динамику растерял!

Уже все поняли за твои навыки и познания, как перейти на личности!

По сантехнике, я дал тебе рекомендации и совершенно не просил на них отвечать!
Рекомендую, с такими познаниями иди в ясли, вот там свои байки детям расскажешь!
Вот тебе за навыки 1, и за знания 1.

По сути я уже раскатал. Тему перевел не я, а мокнул снова я. Что не выстрел, то - попал. )))


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors