Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Спорт (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   ХОККЕЙ!!!! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=699)

Jendos 02.05.2015 21:33

MLI, а Дацук так себе? Думаю будут у нашей сборной не малые проблемы.
И ещё, отсутствие мативации (прости,не знаю твоего имени) это ли не клоунада?
Я с девяти лет в хоккей играл (не чемпион,знаю) но и тогда мне тренер в ЖЕКе по детски объяснял,что если у тебя нет мативации-вали домой!

MLI 02.05.2015 22:20

Когда ведешь после первого периода 4;0 в игре со слабенькой командой, которой по большому счету и мечтать то не о чем, да еще в первом матче чемпионата мира, заскучать можно очень легко. Забить еще пяток? Для чего? Да еще играя весь матч в три пятерки. Нафиг жилы рвать? Силы то еще ой как пригодятся.
Что касается Дацюка, то учитывая его травму и возраст, я на его появлении в сборной не особо рассчитывал. Поэтому разочарования нет. Уже писал выше, что для меня самой большой потерей для команды является отсутствие Радулова. Остальное можно пережить.

Jendos 02.05.2015 23:20

Во ты наболтал!

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

MLI, по твоему мнению команда конкурент слабенькая,чему ты тогда радуешься в первом матче,в том что не просрали недоноскам,да? Сильная мативация ,простите дружище вы ошибаетесь!

MLI 03.05.2015 10:05

Цитата:

Сообщение от Jendos (Сообщение 317045)
Во ты наболтал!

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

MLI, по твоему мнению команда конкурент слабенькая,чему ты тогда радуешься в первом матче,в том что не просрали недоноскам,да? Сильная мативация ,простите дружище вы ошибаетесь!

О-о-о! Слова то какие! "Просрали недоноскам, наболтал". На брудершафт вы вроде не со мной пили. Не?
А радуюсь я потому, что, может быть, вижу чуть больше, чем Вы. Может такое быть? Я по образованию спортивный тренер, и хотя хоккей это и не совсем моя специализация, базовые понятия одни. Так что я, как говориться, в теме (это так, к слову).

Jendos 03.05.2015 12:01

MLI, по поводу Вы и Ты много споров в интернете,но коль Вас это задело,прошу прощения.

Jendos 03.05.2015 14:46

Вот ведь выигрываем у Словенцев,но почему глупые голы то залетают!? И опять звучат слова от коментаторов о НЕДОМАТИВАЦИИ. Понятно,что матч проходной,но почему не забивают и не радуют болельщиков. А Шведы значит мативированные,Австрию нахлобучивают. Вопрос дня почему такое отношение?

ВФилиппыч 03.05.2015 15:33

я хоть и детский футбольный тренер в прошлом, но думаю психология и там и там примерно одинакова, и о какой недомотивации идет речь, ребят Вы на чм, недомотивированный вышел на игру, все кожанные трусы и лавку поллировать, а как появится мотивация еще надо подумать выпускать иди нет, Вы приехали на чм и в каждой игре с кем бы вы не играли и какой бы счет не был мотивация должна быть самая высокая и до последней секунды. извините что влез в дискуссию)))

Jendos 03.05.2015 15:40

ВФилиппыч, совершенно согласен.

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

Вот непруха,похоже Бирюкова теряем,перелом челюсти вроде. А следующие Американы, удачи нашим парням!

More 03.05.2015 16:28

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 317153)
о какой недомотивации идет речь,

Сборная СССР такого слова не знала. Но сейчас нет СССР. Сейчас каждый игрок в первую очередь занимается тем, что выгодно продаёт себя. А что ты потом будешь продавать, если изломаешься на "каком-то там" ЧМ?..

Ну, поставишь чашку на полку. Ну, не поставишь. Какая, хрен, разница. Вот жирный контракт с клубом, это другое дело. За жирный клуб можно и жилы порвать.

А "звездатые" моменты можно и в играх за клуб себе наигрывать, совмещая приятное с приятным.

Какая уж тут, к едрене фене, мотивация... так... отработка повинности.

MLI 03.05.2015 17:01

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 317162)
Сборная СССР такого слова не знала. Но сейчас нет СССР. Сейчас каждый игрок в первую очередь занимается тем, что выгодно продаёт себя. А что ты потом будешь продавать, если изломаешься на "каком-то там" ЧМ?..

Ну, поставишь чашку на полку. Ну, не поставишь. Какая, хрен, разница. Вот жирный контракт с клубом, это другое дело. За жирный клуб можно и жилы порвать.

А "звездатые" моменты можно и в играх за клуб себе наигрывать, совмещая приятное с приятным.

Какая уж тут, к едрене фене, мотивация... так... отработка повинности.

Раньше и слоны были толще.
Хотя и сборная СССР проигрывала важнейшие турниры, просто об этом вспоминать не любят.
Все восторгаются подвигами наших ребят в Канаде, в знаменитой серии 1972 года. Но никто не вспоминает, что всего через 2 недели было еще 4 матча в СССР, 3 из которых мы проиграли, проиграв тем самым всю серию.
И силком в сборную уже давно никого никого силком не тащат, не те времена. Просто у некоторых болельщиков всего 2 критерия в оценке игры: выиграли - молодцы, проиграли - уроды.
Да, кстати. Жирный контракт в хоккее еще заслужить надо. Тут, слава богу, денег за красивые глаза на дают, не футболисты, чай.:smile: Хоккеисты, конечно люди не бедные, но они то свои деньги в массе своей отрабатывают. Сегодняшний случай с Бирюковым или позавчерашний с Зариповым это подтверждает.

More 03.05.2015 17:15

Цитата:

Сообщение от MLI (Сообщение 317167)
Раньше и слоны были толще.

Мотивация, однако... :sarcastic:


Цитата:

Сообщение от MLI (Сообщение 317167)
Хотя и сборная СССР проигрывала важнейшие турниры, просто об этом вспоминать не любят.

Да, не любят. А что в этом странного? Видимо, гораздо естественнее, слушать десятый (или какой там..) год, нытьё об "отсутствии мотивации"...


Цитата:

Сообщение от MLI (Сообщение 317167)
Просто у некоторых болельщиков всего 2 критерия в оценке игры: выиграли - молодцы, проиграли - уроды.

Неправильные пчёлы. Ясно. )))

Батя Медведь 03.05.2015 17:39

MLI, Раньше и слоны были толще.

А, что пел Владимир Высотский помните. Особенно последний куплет. Мне скоро 65 и своих взглядов не менял и не меняю.

Jendos 03.05.2015 18:16

А у Бирюкова челюсть в двух местах сломана подтвердилась информация,беда. Это надо же ,а он не упал даже,вот мужик.
Скорейшего выздоровления.

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

А тем временем ничем не мотивитованные канадцы рвут немцев в клочья.

MLI 03.05.2015 19:18

Цитата:

Сообщение от 30-ый с Табола (Сообщение 317178)
MLI, Раньше и слоны были толще.

А, что пел Владимир Высотский помните. Особенно последний куплет. Мне скоро 65 и своих взглядов не менял и не меняю.

Конечно не поменяете, это же вся ваша жизнь. И правильно, только вот не стоит (в сравнениях) забывать о том, что и тогда не всегда все складывалось в нашу пользу.

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 317170)
Мотивация, однако... :sarcastic:
Да, не любят. А что в этом странного? Видимо, гораздо естественнее, слушать десятый (или какой там..) год, нытьё об "отсутствии мотивации"...
Неправильные пчёлы. Ясно. )))

Для справки: За последние 10 лет сборная России выиграла на ЧМ 4 золота, 1 серебро и 3 бронзы. Это про десятилетнее нытье.
P.S. Про пчел - вообще мимо.

Батя Медведь 03.05.2015 19:21

MLI, В этом, я с Вами полностью согласен. Не всё и не всегда было гладко. Но никто не перубедит меня в том, что шальные деньги пришедшие в наш большой спорт с развалом Союза не принисли ему ничего хорошего. Хотя я не тренер, а всего лишь полковник, но увы уже в отставыке.

Олег 03.05.2015 19:25

Хватит спорить! Просто Россияне максималисты, выиграют ЧМ - герои, не выиграют - волки позорные. И для болеющего обывателя это практически аксиома.

Олег 03.05.2015 19:28

http://news.rambler.ru/30130791/

MLI 03.05.2015 19:51

Цитата:

Сообщение от 30-ый с Табола (Сообщение 317211)
MLI, В этом, я с Вами полностью согласен. Не всё и не всегда было гладко. Но никто не перубедит меня в том, что шальные деньги пришедшие в наш большой спорт с развалом Союза не принисли ему ничего хорошего. Хотя я не тренер, а всего лишь полковник, но увы уже в отставыке.

Просто изменилась вся наша жизнь, а не только хоккей. И я скажу честно - та жизнь мне нравилась больше. Но, к сожалению мы имеем то, что имеем.

YUSVL 03.05.2015 20:03

Я смотрел знаменитую серию с канадцами и помню атмосферу этих игр. Да, проиграли, но играли так, как сейчас, увы, не играют. Если команда играет честно, бьется за победу, даже если и проигрывает, это всегда чувствуется. И тогда есть горечь поражения, но никак не обида на команду за бездарную игру.. Я так считаю....

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Цитата:

Сообщение от MLI (Сообщение 317223)
Просто изменилась вся наша жизнь, а не только хоккей. И я скажу честно - та жизнь мне нравилась больше. Но, к сожалению мы имеем то, что имеем.

Вот в этом с Вами согласен. И тоже сожалею...

MLI 04.05.2015 18:00

Пока все более-менее ровненько. Видно, что у наших легионеров (Малкин, Кулемин, Тарасенко) акклиматизация еще не завершена. Остальные похоже начинают заводиться. Огорчают 2 момента:
- проигрываем почти все вбрасывания;
- пустозвон Гусев у микрофона.


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors